На Донбассе снайпер застрелил молодого бойца » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 20:10, 22 января 2020
Интересно / Все новости

На Донбассе снайпер застрелил молодого бойца

В зоне ООС убили молодого бойца ВСУ. Погибшему Николаю Сорочуку было 22 года, родом он из Волынской области.

На Донбассе снайпер застрелил молодого бойца

В зоне ООС убили молодого бойца ВСУ. Погибшему Николаю Сорочуку было 22 года, родом он из Волынской области.

На Донбассе в среду, 22 января, снайпер застрелил 22-летнего украинского военнослужащего Николая Сорочука. Об этом сообщила известная украинская волонтер, медик Ярина Чорногуз на своей странице в Facebook.

"Сегодня ушел из жизни парень, которого я любила. Люблю. Сегодня ночью он написал мне, что жалеет, что не смог вчера меня увидеть и услышать. А сегодня утром его уже нет. Я не верю в это. Не верю, что никогда не услышу этот голос больше. Пусть слово мир застрянет вам в горле и "вгонит та война" так же. Я хочу смерти тому снайперу, который это сделал. И он ее получит", - написала она.

Информацию о гибели волынянина в комментарии Информационному агентству Волынские Новости подтвердил председатель Луцкой РГА Тарас Яковлев.

Напомним, за сутки 20 января на Донбассе зафиксировали 10 вражеских обстрелов. Тогда погиб один украинский военный, еще один был ранен.


В зоне ООС убили молодого бойца ВСУ. Погибшему Николаю Сорочуку было 22 года, родом он из Волынской области. На Донбассе в среду, 22 января, снайпер застрелил 22-летнего украинского военнослужащего Николая Сорочука. Об этом сообщила известная украинская волонтер, медик Ярина Чорногуз на своей странице в Facebook. "Сегодня ушел из жизни парень, которого я любила. Люблю. Сегодня ночью он написал мне, что жалеет, что не смог вчера меня увидеть и услышать. А сегодня утром его уже нет. Я не верю в это. Не верю, что никогда не услышу этот голос больше. Пусть слово мир застрянет вам в горле и "вгонит та война" так же. Я хочу смерти тому снайперу, который это сделал. И он ее получит", - написала она. Информацию о гибели волынянина в комментарии Информационному агентству Волынские Новости подтвердил председатель Луцкой РГА Тарас Яковлев. Напомним, за сутки 20 января на Донбассе зафиксировали 10 вражеских обстрелов. Тогда погиб один украинский военный, еще один был ранен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика