Харьковский туалет признали лучшим в Украине » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 18:04, 23 января 2020
Интересно / Все новости

Харьковский туалет признали лучшим в Украине

Общественная уборная в парке города стала призером сразу в двух номинациях. Для определения победителя жюри посетило 600 туалетов в разных уголках старны.

Харьковский туалет признали лучшим в Украине
Туалет-победитель в Харькове

Общественная уборная в парке города стала призером сразу в двух номинациях. Для определения победителя жюри посетило 600 туалетов в разных уголках старны.

Общественный туалет в Харькове был признан лучшим туалетом в Украине по итогам прошлого года. Соответствующий конкурс проводил Музей истории туалетов, сообщает Наш Харьков.

Отмечается, что уборная в парке имени Горького стала призером сразу в двух номинациях: Инклюзивный туалет и Общественные уборные. Призеру вручили сертификат и памятную эмблему Лучшая туалетная комната BEST WC-2019.

"Чистые и доступные общественные туалеты - один из главных индикаторов цивилизованного общества. Это показывает уважение к человеку, а также положительно влияет на развитие туризма. Именно поэтому культуру гигиены в общественных туалетах нужно поддерживать на высоком уровне", – рассказали организаторы проекта.

Отмечается, что в течение года организаторы конкурса побывали более чем в 600 заведениях в разных уголках Украины.

В Сети показали "самый красивый" общественный туалет

Ранее сообщалось,что стартап разработал неудобный унитаз, чтобы сотрудники не засиживались в туалете.


Туалет-победитель в Харькове Общественная уборная в парке города стала призером сразу в двух номинациях. Для определения победителя жюри посетило 600 туалетов в разных уголках старны. Общественный туалет в Харькове был признан лучшим туалетом в Украине по итогам прошлого года. Соответствующий конкурс проводил Музей истории туалетов, сообщает Наш Харьков. Отмечается, что уборная в парке имени Горького стала призером сразу в двух номинациях: Инклюзивный туалет и Общественные уборные. Призеру вручили сертификат и памятную эмблему Лучшая туалетная комната BEST WC-2019. "Чистые и доступные общественные туалеты - один из главных индикаторов цивилизованного общества. Это показывает уважение к человеку, а также положительно влияет на развитие туризма. Именно поэтому культуру гигиены в общественных туалетах нужно поддерживать на высоком уровне", – рассказали организаторы проекта. Отмечается, что в течение года организаторы конкурса побывали более чем в 600 заведениях в разных уголках Украины. В Сети показали "самый красивый" общественный туалет Ранее сообщалось,что стартап разработал неудобный унитаз, чтобы сотрудники не засиживались в туалете.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика