В Одессе задержали банду кавказцев-клофелинщиков » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 18:11, 24 января 2020
Интересно / Все новости

В Одессе задержали банду кавказцев-клофелинщиков

На помощь к бандитам на место происшествия приехала группа поддержки, которая пыталась их освободить.

В Одессе задержали банду кавказцев-клофелинщиков
Задержание грабителей в Одессе

На помощь к бандитам на место происшествия приехала группа поддержки, которая пыталась их освободить.

В ходе спецоперации в Одессе задержали членов преступной этнической группы, которые специализировались на грабежах и разбойных нападениях. Характерной чертой этой группировки было использование клофелина, сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 24 января.

Отмечается, что в конце декабря прошлого года к правоохранителям обратилась одесситка. Она рассказала, что двое мужчин завладели ее имуществом и вещами ее знакомого. До этого с одним из злоумышленников пара познакомилась во время совместного отдыха в развлекательном заведении Одессы. Больше женщина ничего не помнила.

Оперативники изъяли видео с камер наблюдения. Проанализировав видеоматериалы, полицейские установили поминутно маршрут и действия злоумышленников.

Выяснилось, что один из злоумышленников намеренно спровоцировал конфликт с пострадавшими, а потом предложил примириться и продолжить совместный отдых в другом развлекательном заведении. После отдыха они вышли из заведения и сели в автомобиль, который уже несколько часов ждал их возле ресторана. Затем пострадавших в бессознательном состоянии высадили на одной из улиц города без денег, верхней одежды, банковских карт и мобильных телефонов.

Оказалось, что организатор и один из участников преступной банды являются подсудимыми по делам за совершение грабежа, разбойного нападения и вымогательства.

В ходе спецоперации задержали организатора и двух участников преступной группы. В автомобиле одного из фигурантов полицейские нашли несколько гранат. На помощь к бандитам на место происшествия приехала группа поддержки, которая пыталась его освободить.

Сейчас члены группировки задержаны. Им сообщили о подозрении по статье о разбое (ч.3 ст.187 УК Украины). Их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

задержали членов банды за нападение на ювелиров. Злоумышленники отобрали у двух потерпевших сумку, в которой было около 3,5 кг ювелирных изделий, более 150 тысяч гривен и ноутбук.

Также в Киевской области задержали вооруженную банду, которую подозревают в совершении минимум пяти разбойных нападениях.


Задержание грабителей в Одессе На помощь к бандитам на место происшествия приехала группа поддержки, которая пыталась их освободить. В ходе спецоперации в Одессе задержали членов преступной этнической группы, которые специализировались на грабежах и разбойных нападениях. Характерной чертой этой группировки было использование клофелина, сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 24 января. Отмечается, что в конце декабря прошлого года к правоохранителям обратилась одесситка. Она рассказала, что двое мужчин завладели ее имуществом и вещами ее знакомого. До этого с одним из злоумышленников пара познакомилась во время совместного отдыха в развлекательном заведении Одессы. Больше женщина ничего не помнила. Оперативники изъяли видео с камер наблюдения. Проанализировав видеоматериалы, полицейские установили поминутно маршрут и действия злоумышленников. Выяснилось, что один из злоумышленников намеренно спровоцировал конфликт с пострадавшими, а потом предложил примириться и продолжить совместный отдых в другом развлекательном заведении. После отдыха они вышли из заведения и сели в автомобиль, который уже несколько часов ждал их возле ресторана. Затем пострадавших в бессознательном состоянии высадили на одной из улиц города без денег, верхней одежды, банковских карт и мобильных телефонов. Оказалось, что организатор и один из участников преступной банды являются подсудимыми по делам за совершение грабежа, разбойного нападения и вымогательства. В ходе спецоперации задержали организатора и двух участников преступной группы. В автомобиле одного из фигурантов полицейские нашли несколько гранат. На помощь к бандитам на место происшествия приехала группа поддержки, которая пыталась его освободить. Сейчас члены группировки задержаны. Им сообщили о подозрении по статье о разбое (ч.3 ст.187 УК Украины). Их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона. задержали членов банды за нападение на ювелиров. Злоумышленники отобрали у двух потерпевших сумку, в которой было около 3,5 кг ювелирных изделий, более 150 тысяч гривен и ноутбук. Также в Киевской области задержали вооруженную банду, которую подозревают в совершении минимум пяти разбойных нападениях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика