Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 14:15, 27 января 2020
Интересно / Все новости

Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике

Российская актриса Наталья Андрейченко больше суток не выходит ни с кем на связь. Она пропала в Мексике.

Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике
После того, как Андрейченко села в авто, то больше на связь не выходила

Российская актриса Наталья Андрейченко больше суток не выходит ни с кем на связь. Она пропала в Мексике.

PR- директор актрисы Натальи Андрейченко Ян Трунцев заявил, что знаменитость пропала в Мексике. Она ни с кем не выходит на связь. Такие сообщения появились в Instagram и Facebook актрисы.

"Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский", - написал обеспокоенный Трунцев.

Он добавил, что о звезде фильмов Военно-полевой роман и Мэри Поппинс, до свидания ничего неизвестно уже более суток.

"В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон", - сообщил представитель артистки. Трунцев также заметил, что после того, как Наталья села в автомобиль, то больше на связь не выходила: "Ехать ей около часа за рулем".?

По его словам, в последнее время Андрейченко активно готовилась "к запуску одного проекта".

Ранее мы писали, что в Мексике ограбили автобус с туристами из Польши. У людей отобрали фотоаппараты, документы, кредитные карты, деньги и ноутбуки.

Также напомним, что Каменских показала "горячее" фото из Мексики.


После того, как Андрейченко села в авто, то больше на связь не выходила Российская актриса Наталья Андрейченко больше суток не выходит ни с кем на связь. Она пропала в Мексике. PR- директор актрисы Натальи Андрейченко Ян Трунцев заявил, что знаменитость пропала в Мексике. Она ни с кем не выходит на связь. Такие сообщения появились в Instagram и Facebook актрисы. "Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский", - написал обеспокоенный Трунцев. Он добавил, что о звезде фильмов Военно-полевой роман и Мэри Поппинс, до свидания ничего неизвестно уже более суток. "В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон", - сообщил представитель артистки. Трунцев также заметил, что после того, как Наталья села в автомобиль, то больше на связь не выходила: "Ехать ей около часа за рулем".? По его словам, в последнее время Андрейченко активно готовилась "к запуску одного проекта". Ранее мы писали, что в Мексике ограбили автобус с туристами из Польши. У людей отобрали фотоаппараты, документы, кредитные карты, деньги и ноутбуки. Также напомним, что Каменских показала "горячее" фото из Мексики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика