Песня Jerry Heil для Евровидения стала хитом » «Новости Дня»
Злата
Опубликовано: 16:21, 04 февраля 2020
Интересно / Все новости

Песня Jerry Heil для Евровидения стала хитом

Трек для участия в Национальном отборе на Евровидение о веганах вызвал небывалый ажиотаж в сети.

Песня Jerry Heil для Евровидения стала хитом

Трек для участия в Национальном отборе на Евровидение о веганах вызвал небывалый ажиотаж в сети.

Украинская певица Jerry Heil презентовала песню для Евровидения и покорила сеть. Видео появилось на официальном YouTube-канале звезды.

Исполнительница презентовала трек, который написала специально для Национального отбора на Евровидение-2020. Ролик собрал более 370 тысяч просмотров за несколько дней.

Jerry Heil отметила, что написала песню о веганах за два месяца до того, как VOGUE назвал 2020 год годом вегана.

В комментариях пользователи сети сравнивают украинскую певицу  с Тейлор Свифт и Кэти Перри. Многие отметили, что трек им очень понравился и он не похож на песни других исполнителей. Также юзеры писали, что данный трек - "это мировой уровень".

Накануне Корреспондент публиковал все песни участников нацотбора Евровидения 2020. Также сообщалось, что Украина выступит в первом полуфинале Евровидения-2020.


Трек для участия в Национальном отборе на Евровидение о веганах вызвал небывалый ажиотаж в сети. Украинская певица Jerry Heil презентовала песню для Евровидения и покорила сеть. Видео появилось на официальном YouTube-канале звезды. Исполнительница презентовала трек, который написала специально для Национального отбора на Евровидение-2020. Ролик собрал более 370 тысяч просмотров за несколько дней. Jerry Heil отметила, что написала песню о веганах за два месяца до того, как VOGUE назвал 2020 год годом вегана. В комментариях пользователи сети сравнивают украинскую певицу с Тейлор Свифт и Кэти Перри. Многие отметили, что трек им очень понравился и он не похож на песни других исполнителей. Также юзеры писали, что данный трек - "это мировой уровень". Накануне Корреспондент публиковал все песни участников нацотбора Евровидения 2020. Также сообщалось, что Украина выступит в первом полуфинале Евровидения-2020.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика