В Одессе патрульные задержали троллейбус с пассажирами » «Новости Дня»
Walkman
Опубликовано: 14:32, 12 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Одессе патрульные задержали троллейбус с пассажирами

Правоохранители остановили троллейбус с пассажирами, чтобы задержать воров, которые затянули в общественный транспорт украденный велосипед.

В Одессе патрульные задержали троллейбус с пассажирами
Все задержанные оказались ранее судимыми

Правоохранители остановили троллейбус с пассажирами, чтобы задержать воров, которые затянули в общественный транспорт украденный велосипед.

В Одессе патрульным для задержания преступников пришлось задержать троллейбус с пассажирами. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

Днем на одной из улиц трое парней подошли к велосипедисту и отобрали у него велосипед. Пострадавший сразу же вызвал полицию. На место прибыли патрульные, которые находились неподалеку.

Тем временем злоумышленники вместе с "трофейным" велосипедом попытались скрыться, заскочив в проезжавший троллейбус.

Патрульные догнали троллейбус и остановили его, а затем - задержали троих преступников. Все они оказались ранее судимыми.

Ранее на Львовщине водитель зажал руку полицейскому и протянул 100 метров. 

Напомним, патрульный два часа говорил с "безумной" женщиной. Женщина за рулем автомобиля доказывала, что ее машина - это как лошадка или повозка, и она является неприкосновенной.


Все задержанные оказались ранее судимыми Правоохранители остановили троллейбус с пассажирами, чтобы задержать воров, которые затянули в общественный транспорт украденный велосипед. В Одессе патрульным для задержания преступников пришлось задержать троллейбус с пассажирами. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области. Днем на одной из улиц трое парней подошли к велосипедисту и отобрали у него велосипед. Пострадавший сразу же вызвал полицию. На место прибыли патрульные, которые находились неподалеку. Тем временем злоумышленники вместе с "трофейным" велосипедом попытались скрыться, заскочив в проезжавший троллейбус. Патрульные догнали троллейбус и остановили его, а затем - задержали троих преступников. Все они оказались ранее судимыми. Ранее на Львовщине водитель зажал руку полицейскому и протянул 100 метров. Напомним, патрульный два часа говорил с "безумной" женщиной. Женщина за рулем автомобиля доказывала, что ее машина - это как лошадка или повозка, и она является неприкосновенной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика