ГСЧС подтвердило гибель украинцев в аварии в России » «Новости Дня»
Максим
Опубликовано: 10:04, 13 февраля 2020
Интересно / Все новости

ГСЧС подтвердило гибель украинцев в аварии в России

В Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo.

ГСЧС подтвердило гибель украинцев в аварии в России
Фура смяла микроавтобус Mercedes

В Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo.

В ночь на четверг в Псковской области РФ в ДТП погибли восемь и пострадал один гражданин Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС 13 февраля.

"Ночью 13 февраля около 00 час. 30 мин. в Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Volvo, в результате чего погибли восемь и пострадал один гражданин Украины", – говорится в сообщении.

Отмечается, что дело находится на контроле украинского Министерства иностранных дел.

в России произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором предположительно погибли восемь украинцев. Еще один пассажир микроавтобуса и водитель грузовика Volvo пострадали.

Также сообщалось о гибели троих заробитчан из "ЛНР" в Воронежской области РФ. Тогда микроавтобус Mercedes-Benz Vito с украинскими номерами врезался в грузовик МАN по дороге в Москву.


Фура смяла микроавтобус Mercedes В Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo. В ночь на четверг в Псковской области РФ в ДТП погибли восемь и пострадал один гражданин Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС 13 февраля. "Ночью 13 февраля около 00 час. 30 мин. в Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Volvo, в результате чего погибли восемь и пострадал один гражданин Украины", – говорится в сообщении. Отмечается, что дело находится на контроле украинского Министерства иностранных дел. в России произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором предположительно погибли восемь украинцев. Еще один пассажир микроавтобуса и водитель грузовика Volvo пострадали. Также сообщалось о гибели троих заробитчан из "ЛНР" в Воронежской области РФ. Тогда микроавтобус Mercedes-Benz Vito с украинскими номерами врезался в грузовик МАN по дороге в Москву.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика