В магазине Полтавы полицейский реанимировал мужчину » «Новости Дня»
Луиза
Опубликовано: 10:33, 14 февраля 2020
Интересно / Все новости

В магазине Полтавы полицейский реанимировал мужчину

У одного из посетителей супермаркета внезапно остановилось сердце. Коп начал сердечно-легочную реанимацию. Вскоре пострадавший пришел в себя.

В магазине Полтавы полицейский реанимировал мужчину
Врачи признали – мероприятия, проведенные полицейским, были своевременными и профессиональными

У одного из посетителей супермаркета внезапно остановилось сердце. Коп начал сердечно-легочную реанимацию. Вскоре пострадавший пришел в себя.

В Полтаве полицейский вернул к жизни мужчину, у которого внезапно остановилось сердце. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Произошло все прямо посреди супермаркета. Милиционер по дороге со службы домой зашел в магазин. Увидел, как один из посетителей упал без сознания.

Сердце мужчины не билось, поэтому, коп начал сердечно-легочную реанимацию. Вскоре пострадавший пришел в себя.

Врачи "скорой", приехавшие по вызову, признали – мероприятия, проведенные сотрудником полиции, были своевременными и профессиональными. Именно благодаря его молниеносной реакции и осведомленности в предоставлении домедицинской помощи, удалось спасти жизнь 32-летнего мужчины, который сейчас под наблюдением медиков.

Ранее сообщалось, что в Одессе копы обокрали офис во время обыска. На период проведения проверки полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Также в четверг стало известно, что в Николаеве двух патрульных задержали за продажу марихуаны. Капрала и лейтенанта полиции поймали "на горячем" – сразу после сбыта ими наркотического товара клиенту.


Врачи признали – мероприятия, проведенные полицейским, были своевременными и профессиональными У одного из посетителей супермаркета внезапно остановилось сердце. Коп начал сердечно-легочную реанимацию. Вскоре пострадавший пришел в себя. В Полтаве полицейский вернул к жизни мужчину, у которого внезапно остановилось сердце. Об этом говорится в сюжете ТСН. Произошло все прямо посреди супермаркета. Милиционер по дороге со службы домой зашел в магазин. Увидел, как один из посетителей упал без сознания. Сердце мужчины не билось, поэтому, коп начал сердечно-легочную реанимацию. Вскоре пострадавший пришел в себя. Врачи "скорой", приехавшие по вызову, признали – мероприятия, проведенные сотрудником полиции, были своевременными и профессиональными. Именно благодаря его молниеносной реакции и осведомленности в предоставлении домедицинской помощи, удалось спасти жизнь 32-летнего мужчины, который сейчас под наблюдением медиков. Ранее сообщалось, что в Одессе копы обокрали офис во время обыска. На период проведения проверки полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей. Также в четверг стало известно, что в Николаеве двух патрульных задержали за продажу марихуаны. Капрала и лейтенанта полиции поймали "на горячем" – сразу после сбыта ими наркотического товара клиенту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика