В Луцке мужчина торговал оружием по почте » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 18:01, 14 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Луцке мужчина торговал оружием по почте

Разоблачить торговца удалось благодаря камерам наблюдения. На видео попало то, как он отправлял посылки с оружием.

В Луцке мужчина торговал оружием по почте
Материалы дела рассматривает суд

Разоблачить торговца удалось благодаря камерам наблюдения. На видео попало то, как он отправлял посылки с оружием.

В Луцке полиция задержала мужчину, который торговал оружием, а "товар" отправлял Новой почтой. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщил местный телеканал Аверс.

Отмечается, что клиенты у преступника были в Хмельницкой, Николаевской и Закарпатской областях.

Разоблачили торговца благодаря камерам наблюдения в отделении "Новой почты" в Луцке. На видео попало то, как он отправлял посылки с нелегальным оружием.

Позже выяснилось, что мужчина сам изготавливал оружие, пистолетные патроны и переделывал пневматическое оружие на огнестрельное. Всем этим он занимался в своем доме.

Ранее сообщалось, что торговцев оружием задержали в Киевской области. Злоумышленники перерабатывали травматическое оружие в боевое для реализации представителям криминальных кругов.

Также в Одесской области СБУ задержала бывшего бойца АТО, который занимался сбытом огнестрельного оружия и боеприпасов. У него изъяли пистолеты, почти полтысячи патронов и холодное оружие.


Материалы дела рассматривает суд Разоблачить торговца удалось благодаря камерам наблюдения. На видео попало то, как он отправлял посылки с оружием. В Луцке полиция задержала мужчину, который торговал оружием, а "товар" отправлял Новой почтой. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщил местный телеканал Аверс. Отмечается, что клиенты у преступника были в Хмельницкой, Николаевской и Закарпатской областях. Разоблачили торговца благодаря камерам наблюдения в отделении "Новой почты" в Луцке. На видео попало то, как он отправлял посылки с нелегальным оружием. Позже выяснилось, что мужчина сам изготавливал оружие, пистолетные патроны и переделывал пневматическое оружие на огнестрельное. Всем этим он занимался в своем доме. Ранее сообщалось, что торговцев оружием задержали в Киевской области. Злоумышленники перерабатывали травматическое оружие в боевое для реализации представителям криминальных кругов. Также в Одесской области СБУ задержала бывшего бойца АТО, который занимался сбытом огнестрельного оружия и боеприпасов. У него изъяли пистолеты, почти полтысячи патронов и холодное оружие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика