В Киеве из сквера украли клен в форме сердца » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 20:07, 14 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Киеве из сквера украли клен в форме сердца

Дерево, крона которого была сформирована в форме сердца, выкопали накануне 14 февраля.

В Киеве из сквера украли клен в форме сердца

Дерево, крона которого была сформирована в форме сердца, выкопали накануне 14 февраля.

В Киеве похитили "дерево-валентинку" с кроной в форме сердца. Об этом сообщается на официальной странице КП УЗН Днепровского района в Facebook.

Японский клен в форме сердца рос в сквере на Дарницкой площади. Работники коммунальных служб обнаружили пропажу утром на День святого Валентина.

В посте работники отметили, что им "обидно, когда вот так относятся к их работе". Также коммунальщики призвали украинцев не только ценить человеческий труд, но и оберегать природу.

Сообщается, что на территории Киева за 2019 год коммунальщики высадили почти 13,5 тысячи деревьев и 122,3 тысячи кустов. При этом 166 деревьев и 2700 кустов были украдены или уничтожены.

В конце сентября 2019 года в Киеве украли кусты и цветы из обновленного парка. Также сообщалось, что в Одессе копы обокрали офис во время обыска.


Дерево, крона которого была сформирована в форме сердца, выкопали накануне 14 февраля. В Киеве похитили "дерево-валентинку" с кроной в форме сердца. Об этом сообщается на официальной странице КП УЗН Днепровского района в Facebook. Японский клен в форме сердца рос в сквере на Дарницкой площади. Работники коммунальных служб обнаружили пропажу утром на День святого Валентина. В посте работники отметили, что им "обидно, когда вот так относятся к их работе". Также коммунальщики призвали украинцев не только ценить человеческий труд, но и оберегать природу. Сообщается, что на территории Киева за 2019 год коммунальщики высадили почти 13,5 тысячи деревьев и 122,3 тысячи кустов. При этом 166 деревьев и 2700 кустов были украдены или уничтожены. В конце сентября 2019 года в Киеве украли кусты и цветы из обновленного парка. Также сообщалось, что в Одессе копы обокрали офис во время обыска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика