ДТП в Киеве: машина на скорости сбила пешехода на "зебре" » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 22:29, 14 февраля 2020
Интересно / Все новости

ДТП в Киеве: машина на скорости сбила пешехода на "зебре"

Мужчина, переходивший дорогу, от удара перевернулся в воздухе несколько раз. Его госпитализировали.

ДТП в Киеве: машина на скорости сбила пешехода на "зебре"
В Киеве мужчину сбила машина на "зебре"

Мужчина, переходивший дорогу, от удара перевернулся в воздухе несколько раз. Его госпитализировали.

На Березняках в Киеве автомобиль на высокой скорости сбил мужчину на пешеходном переходе. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 14 февраля.

На видеозаписи видно, что человек с сумкой идет по "зебре". Затем он ускоряется поскольку машины несутся на высокой скорости. И за пару метров до конца "зебры" его сбивает летящий на скорости автомобиль, водитель которого слишком поздно начал притормаживать и сворачивать ближе к обочине. Сбитый пешеход несколько раз перевернулся в воздухе и упал в нескольких метрах от пешеходного перехода.

Как утверждают свидетели, пешехода сбил автомобиль Mercedes. Пострадавшего мужчину госпитализировали. Полиция Киева только подтвердила факт ДТП на улице Березняковской.

"Водитель автомобиля Mercedes-Benz совершил наезд на пешехода, предварительно это произошло на пешеходном нерегулированном переходе. Мужчину 1968 года рождения с травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи", - пишет Сегодня.

В каком состоянии находится пострадавший пока неизвестно. Также неизвестно, проходил ли водитель автомобиля проверку на драгере.

Напомним, что ранее в Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку, шесть человек пострадали. Водитель Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным автобусом.

Также сообщалось, что в Тернопольской области сотрудник полиции сбил семейную пару. За рулем Mercedes был вольнонаемный работник Кременецкого отдела полиции-ведущий инспектор сектора логистики.


В Киеве мужчину сбила машина на "зебре" Мужчина, переходивший дорогу, от удара перевернулся в воздухе несколько раз. Его госпитализировали. На Березняках в Киеве автомобиль на высокой скорости сбил мужчину на пешеходном переходе. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 14 февраля. На видеозаписи видно, что человек с сумкой идет по "зебре". Затем он ускоряется поскольку машины несутся на высокой скорости. И за пару метров до конца "зебры" его сбивает летящий на скорости автомобиль, водитель которого слишком поздно начал притормаживать и сворачивать ближе к обочине. Сбитый пешеход несколько раз перевернулся в воздухе и упал в нескольких метрах от пешеходного перехода. Как утверждают свидетели, пешехода сбил автомобиль Mercedes. Пострадавшего мужчину госпитализировали. Полиция Киева только подтвердила факт ДТП на улице Березняковской. "Водитель автомобиля Mercedes-Benz совершил наезд на пешехода, предварительно это произошло на пешеходном нерегулированном переходе. Мужчину 1968 года рождения с травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи", - пишет Сегодня. В каком состоянии находится пострадавший пока неизвестно. Также неизвестно, проходил ли водитель автомобиля проверку на драгере. Напомним, что ранее в Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку, шесть человек пострадали. Водитель Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным автобусом. Также сообщалось, что в Тернопольской области сотрудник полиции сбил семейную пару. За рулем Mercedes был вольнонаемный работник Кременецкого отдела полиции-ведущий инспектор сектора логистики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика