В Новых Санжарах пострадали девять силовиков » «Новости Дня»
Dodson
Опубликовано: 00:03, 21 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Новых Санжарах пострадали девять силовиков

Премьер и министр здравоохранения проводит заседание оперативного штаба Кабмина в Новых Санжарах.

В Новых Санжарах пострадали девять силовиков

Премьер и министр здравоохранения проводит заседание оперативного штаба Кабмина в Новых Санжарах.

В результате беспорядков в Новых Санжарах за медицинской помощью обратились девять полицейских и одно гражданское лицо. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Полтавской области.

В полиции отметили, что во время прибытия колонны автобусов с украинцами, которые прилетели из Китая, агрессивно настроенные граждане начали забрасывать их и полицейских камнями.

"Кроме того, один человек пытался автомобилем осуществить наезд на правоохранителей", - говорится в сообщении.

Правоохранители отметили, что для защиты граждан и прекращения массового беспорядка работники полиции вынуждены были применить меры физического воздействия, в соответствии с требованиями Закона.

"В настоящее время за медицинской помощью обратились 9 полицейских и одно гражданское лицо", - говорится в сообщении.

Национальная полиция начала два уголовных производства по факту протестов в Новых Санжарах.

Премьер-министр Алексей Гончарук также проводит в поселке заседание оперативного штаба Кабмина. Об этом сообщается в Facebook главы правительства, но позже видео удалили.

Также позже оказалось, что окно одного из автобусов разбиты — какой-то человек бросал камни.


Премьер и министр здравоохранения проводит заседание оперативного штаба Кабмина в Новых Санжарах. В результате беспорядков в Новых Санжарах за медицинской помощью обратились девять полицейских и одно гражданское лицо. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Полтавской области. В полиции отметили, что во время прибытия колонны автобусов с украинцами, которые прилетели из Китая, агрессивно настроенные граждане начали забрасывать их и полицейских камнями. "Кроме того, один человек пытался автомобилем осуществить наезд на правоохранителей", - говорится в сообщении. Правоохранители отметили, что для защиты граждан и прекращения массового беспорядка работники полиции вынуждены были применить меры физического воздействия, в соответствии с требованиями Закона. "В настоящее время за медицинской помощью обратились 9 полицейских и одно гражданское лицо", - говорится в сообщении. Национальная полиция начала два уголовных производства по факту протестов в Новых Санжарах. Премьер-министр Алексей Гончарук также проводит в поселке заседание оперативного штаба Кабмина. Об этом сообщается в Facebook главы правительства, но позже видео удалили. Также позже оказалось, что окно одного из автобусов разбиты — какой-то человек бросал камни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика