Киевские "фермеры" стали участниками протестов в Санжарах - соцсети » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 12:39, 21 февраля 2020
Интересно / Все новости

Киевские "фермеры" стали участниками протестов в Санжарах - соцсети

Пользователи соцсетей опознали среди протестующих в Новых Санжарах участников других митингов.

Киевские "фермеры" стали участниками протестов в Санжарах - соцсети

Пользователи соцсетей опознали среди протестующих в Новых Санжарах участников других митингов.

Пользователи сети заметили на протестах в Новых Санжарах против размещения в местном санатории эвакуированных из Китая людей, которые ранее принимали участие в протестах фермеров в Киеве.

"Обратите внимание на этих персон.Недавно они были на митинге как фермеры а сегодня в Полтавской области .Кто эти персоны кто оплачивает их. Кто их может опознать? СБУ обратите внимание на этих персон и узнаете кто стоит за протестами", - пишет Нина Лысенко.

"Знаменитый новосанжарский стиль. Розовая куртка и бородка. Очень "убедительные" местные протестующие. Настоящие местные не узнают. Может, надо киевлян спросить?", - написала об этих же персонажах журналистка Алиса Юрченко.

Другие пользователи также отметили сходство "местных жителей" с "титушками". 

за протестами в Новых Санжарах могут стоять политики и бизнес круги.

По словам независимого расследователя из Полтавы Игоря Гавриленко, за протестами может стоять соратник нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы Сергей Чередниченко, который раньше властей сообщил о прибытии в Новые Санжары эвакуированных из Китая украинцев.

Напомним, во время протестов в Новых Санжарах пострадали девять правоохранителей и один местный житель. Были задержаны 24 человека. Полиция открыла два уголовных производства.

 


Пользователи соцсетей опознали среди протестующих в Новых Санжарах участников других митингов. Пользователи сети заметили на протестах в Новых Санжарах против размещения в местном санатории эвакуированных из Китая людей, которые ранее принимали участие в протестах фермеров в Киеве. "Обратите внимание на этих персон.Недавно они были на митинге как фермеры а сегодня в Полтавской области .Кто эти персоны кто оплачивает их. Кто их может опознать? СБУ обратите внимание на этих персон и узнаете кто стоит за протестами", - пишет Нина Лысенко. "Знаменитый новосанжарский стиль. Розовая куртка и бородка. Очень "убедительные" местные протестующие. Настоящие местные не узнают. Может, надо киевлян спросить?", - написала об этих же персонажах журналистка Алиса Юрченко. Другие пользователи также отметили сходство "местных жителей" с "титушками". за протестами в Новых Санжарах могут стоять политики и бизнес круги. По словам независимого расследователя из Полтавы Игоря Гавриленко, за протестами может стоять соратник нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы Сергей Чередниченко, который раньше властей сообщил о прибытии в Новые Санжары эвакуированных из Китая украинцев. Напомним, во время протестов в Новых Санжарах пострадали девять правоохранителей и один местный житель. Были задержаны 24 человека. Полиция открыла два уголовных производства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика