Эвакуированные показали, чем их кормят в Санжарах » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 18:56, 21 февраля 2020
Интересно / Все новости

Эвакуированные показали, чем их кормят в Санжарах

Сегодняшний завтрак эвакуированных украинцев из Китая состоял из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом, гречки и сардельки.

Эвакуированные показали, чем их кормят в Санжарах
Эвакуированные довольны едой в центре

Сегодняшний завтрак эвакуированных украинцев из Китая состоял из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом, гречки и сардельки.

Эвакуированные из Уханя украинцы показали, чем кормят в медцентре Новые Санжары. Видео в Youtube опубликовал один из эвакуированных.

Сегодняшнее меню состояло из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом. Кроме того, эвакуированным в качестве гарнира подали сосиски с гречкой. Также передали сок.

Позже украинка Александра Волкова, которая вчера высмеяла в соцсетях условия в медцентре в Новых Санжарах, сегодня сказала, что ее все устраивает и поблагодарила за работу правоохранителей, сопровождавших автобус с эвакуированными в санаторий. Об этом Волкова заявила в Instagram.

Волкова обратилась к прессе и говорит, что ее слова поняли неправильно и она вовсе не жаловалась. Также она попросила "не воровать ее сториз".

"Дорогие комментаторы, которые от моего имени пишут, что я чем-то недовольна. Я рада, что я приехала, мне абсолютно все равно, в каких условиях я живу. Я четыре года прожила в общежитии и меня ничем не напугать. А вы не выдумывайте свои глупости", - заявила девушка.

Александра отметила, что общаться с прессой эвакуированные пока не могут. А также заверила, что искренне благодарна всем службам, которые были приобщены к транспортировке украинцев и иностранцев.

Она также показала обед: суп, картошка с котлетой, салат из капусты, хлеб и сок.

"Кормят нас - просто замечательно", - прокомментировал видео девушка. 

Ранее эвакуированная из Китая украинка показала условия в номере санатория в Новых Санжарах. Девушка рассказала, что душ ударил ее током, а дверь в комнату поломана и не закрывается на ключ.

Также МВД показало условия для карантина эвакуированных, в которых им придется провести следующие две недели.


Эвакуированные довольны едой в центре Сегодняшний завтрак эвакуированных украинцев из Китая состоял из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом, гречки и сардельки. Эвакуированные из Уханя украинцы показали, чем кормят в медцентре Новые Санжары. Видео в Youtube опубликовал один из эвакуированных. Сегодняшнее меню состояло из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом. Кроме того, эвакуированным в качестве гарнира подали сосиски с гречкой. Также передали сок. Позже украинка Александра Волкова, которая вчера высмеяла в соцсетях условия в медцентре в Новых Санжарах, сегодня сказала, что ее все устраивает и поблагодарила за работу правоохранителей, сопровождавших автобус с эвакуированными в санаторий. Об этом Волкова заявила в Instagram. Волкова обратилась к прессе и говорит, что ее слова поняли неправильно и она вовсе не жаловалась. Также она попросила "не воровать ее сториз". "Дорогие комментаторы, которые от моего имени пишут, что я чем-то недовольна. Я рада, что я приехала, мне абсолютно все равно, в каких условиях я живу. Я четыре года прожила в общежитии и меня ничем не напугать. А вы не выдумывайте свои глупости", - заявила девушка. Александра отметила, что общаться с прессой эвакуированные пока не могут. А также заверила, что искренне благодарна всем службам, которые были приобщены к транспортировке украинцев и иностранцев. Она также показала обед: суп, картошка с котлетой, салат из капусты, хлеб и сок. "Кормят нас - просто замечательно", - прокомментировал видео девушка. Ранее эвакуированная из Китая украинка показала условия в номере санатория в Новых Санжарах. Девушка рассказала, что душ ударил ее током, а дверь в комнату поломана и не закрывается на ключ. Также МВД показало условия для карантина эвакуированных, в которых им придется провести следующие две недели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика