Зеленский обратился к украинцам из-за эвакуации » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 22:01, 21 февраля 2020
Интересно / Все новости

Зеленский обратился к украинцам из-за эвакуации

Президент в связи с беспорядками в Полтавской области заявил, что "самый страшный вирус - вирус ненависти".

Зеленский обратился к украинцам из-за эвакуации
Зеленский - украинцам: самый страшный вирус - вирус ненависти

Президент в связи с беспорядками в Полтавской области заявил, что "самый страшный вирус - вирус ненависти".

Президент Украины Владимир Зеленский записал обращение к украинцам из-за событий в Новых Санжарах и отметил, что самый страшный вирус - это вирус ненависти, сообщает пресс-служба Офиса президента в пятницу, 21 февраля.

"В следующие две недели мы с честью должны пройти экзамен на зрелость. Должны сохранять холодную голову и открытое сердце. Доверять не громким заголовкам и фейк, а логическому мышлению и здравому смыслу. Помните, что самый страшный вирус - это вирус ненависти", - отметил Зеленский.

Президент также сообщил, что заказчики и организаторы столкновений в Новых Санжарах, которые сеяли среди людей панику и подстрекали людей к дикости - понесут ответственность. 

"Я понимаю, что у определенной части местных жителей возникли беспокойства. Мы знаем, что кое-кто сознательно и умышленно сеял среди людей панику, а затем подстрекал к этой дикости. Заказчики и организаторы понесут ответственность", - сказал Владимир Зеленский.

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что за протестами в Новых Санжарах могут стоять политики и бизнес круги.

МВД: Большинство задержанных в Санжарах – не местные


Зеленский - украинцам: самый страшный вирус - вирус ненависти Президент в связи с беспорядками в Полтавской области заявил, что "самый страшный вирус - вирус ненависти". Президент Украины Владимир Зеленский записал обращение к украинцам из-за событий в Новых Санжарах и отметил, что самый страшный вирус - это вирус ненависти, сообщает пресс-служба Офиса президента в пятницу, 21 февраля. "В следующие две недели мы с честью должны пройти экзамен на зрелость. Должны сохранять холодную голову и открытое сердце. Доверять не громким заголовкам и фейк, а логическому мышлению и здравому смыслу. Помните, что самый страшный вирус - это вирус ненависти", - отметил Зеленский. Президент также сообщил, что заказчики и организаторы столкновений в Новых Санжарах, которые сеяли среди людей панику и подстрекали людей к дикости - понесут ответственность. "Я понимаю, что у определенной части местных жителей возникли беспокойства. Мы знаем, что кое-кто сознательно и умышленно сеял среди людей панику, а затем подстрекал к этой дикости. Заказчики и организаторы понесут ответственность", - сказал Владимир Зеленский. Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что за протестами в Новых Санжарах могут стоять политики и бизнес круги. МВД: Большинство задержанных в Санжарах – не местные

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика