В Луцке задержали на взятке майора полиции » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 18:50, 22 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Луцке задержали на взятке майора полиции

Офицер вымогал у заявителя деньги за не привлечение его к ответственности и не изъятие автомобиля.

В Луцке задержали на взятке майора полиции
Майора задержали при получении первой части взятки – 3 тысяч долларов

Офицер вымогал у заявителя деньги за не привлечение его к ответственности и не изъятие автомобиля.

В Луцке на взятке 6 тысяч долларов задержали майора полиции – начальника отдела следственного управления полиции Волынской области. Об этом сообщает региональное управление в субботу, 22 февраля.

Отмечается, что поступило обращение заявителя о том, что полицейский требует с него деньги. Мужчина должен отдать 6 тысяч долларов за не привлечение к ответственности и не изъятие автомобиля.

Майора задержали при получении первой части взятки – 3 тысяч долларов. Деньги изъяты как вещественные доказательства.

Возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки (ч.3 ст.368 УК Украины). Готовится объявление о подозрении. Офицеру грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

требовал у предпринимателя 250 тысяч гривен за закрытие дела.

Также на этой неделе в Хмельницкой области на взятке в $20 тысяч задержали фискала. Замначальника одного из управлений ГФС требовал деньги за закрытие уголовного производства.


Майора задержали при получении первой части взятки – 3 тысяч долларов Офицер вымогал у заявителя деньги за не привлечение его к ответственности и не изъятие автомобиля. В Луцке на взятке 6 тысяч долларов задержали майора полиции – начальника отдела следственного управления полиции Волынской области. Об этом сообщает региональное управление в субботу, 22 февраля. Отмечается, что поступило обращение заявителя о том, что полицейский требует с него деньги. Мужчина должен отдать 6 тысяч долларов за не привлечение к ответственности и не изъятие автомобиля. Майора задержали при получении первой части взятки – 3 тысяч долларов. Деньги изъяты как вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки (ч.3 ст.368 УК Украины). Готовится объявление о подозрении. Офицеру грозит от пяти до десяти лет тюрьмы. требовал у предпринимателя 250 тысяч гривен за закрытие дела. Также на этой неделе в Хмельницкой области на взятке в $20 тысяч задержали фискала. Замначальника одного из управлений ГФС требовал деньги за закрытие уголовного производства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика