Коронавирус в Италии: в магазинах опустели полки » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 14:32, 24 февраля 2020
Интересно / Все новости

Коронавирус в Италии: в магазинах опустели полки

В Милане и других крупных городах в магазинах не осталось продуктов. В стране могут отменить чемпионат по футболу и другие массовые мероприятия.

Коронавирус в Италии: в магазинах опустели полки

В Милане и других крупных городах в магазинах не осталось продуктов. В стране могут отменить чемпионат по футболу и другие массовые мероприятия.

В Италии началась масштабная паника из-за информации о заразившихся и умерших от коронавируса. В супермаркетах на полках практически не осталось продуктов. Снимками и видео местные жители делятся в сети.

Множество фото подтверждают, что в Милане, его пригородах и других крупных городах Италии паника стала причиной полного опустения полок в магазинах.

Кроме того, из-за коронавируса известнейший итальянский модный дом Giorgio Armani приостановил работу фабрик, а его показ на Неделе моды прошел без зрителей.

Также сообщается, что вирус может стать причиной приостановления матчей чемпионата Италии по футболу.

По последним данным в Италии от коронавируса умерли четыре человека, а количество заразившихся достигло 203 человек. Власти призвали десятки тысяч жителей не выходить из дома.

Также Корреспондент сообщал о том, что коронавирус зафиксировали еще в трех странах.


В Милане и других крупных городах в магазинах не осталось продуктов. В стране могут отменить чемпионат по футболу и другие массовые мероприятия. В Италии началась масштабная паника из-за информации о заразившихся и умерших от коронавируса. В супермаркетах на полках практически не осталось продуктов. Снимками и видео местные жители делятся в сети. Множество фото подтверждают, что в Милане, его пригородах и других крупных городах Италии паника стала причиной полного опустения полок в магазинах. Кроме того, из-за коронавируса известнейший итальянский модный дом Giorgio Armani приостановил работу фабрик, а его показ на Неделе моды прошел без зрителей. Также сообщается, что вирус может стать причиной приостановления матчей чемпионата Италии по футболу. По последним данным в Италии от коронавируса умерли четыре человека, а количество заразившихся достигло 203 человек. Власти призвали десятки тысяч жителей не выходить из дома. Также Корреспондент сообщал о том, что коронавирус зафиксировали еще в трех странах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика