Коронавирус: в Киеве дезинфицируют транспорт » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 18:16, 28 февраля 2020
Интересно / Все новости

Коронавирус: в Киеве дезинфицируют транспорт

Врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо.

Коронавирус: в Киеве дезинфицируют транспорт

Врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо.

В Киеве начали применять дезинфицирующие средства для мытья общественного транспорта в период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями. Об этом сообщает Киевпастранс на своей странице в Facebook в пятницу, 28 февраля.

Отмечается, что влажная уборка моющими средствами салона подвижного состава осуществляется ежедневно перед выездом на маршрут, снаружи – раз в неделю, или же в зависимости от уровня загрязнения.

"В период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями для обработки поручней салонов, дверей, подоконников, ручек пассажирских сидений и пола дополнительно применяем еще и дезинфекционные средства", - говорится в сообщении.

Сообщается, что кроме того врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо.

врачи провели учения из-за коронавируса. Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус.

Также сообщалось, что на границе у украинцев берут анализы на коронавирус. У нескольких человек с температурой были взяты образцы для исследования в лаборатории на наличие коронавируса.


Врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо. В Киеве начали применять дезинфицирующие средства для мытья общественного транспорта в период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями. Об этом сообщает Киевпастранс на своей странице в Facebook в пятницу, 28 февраля. Отмечается, что влажная уборка моющими средствами салона подвижного состава осуществляется ежедневно перед выездом на маршрут, снаружи – раз в неделю, или же в зависимости от уровня загрязнения. "В период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями для обработки поручней салонов, дверей, подоконников, ручек пассажирских сидений и пола дополнительно применяем еще и дезинфекционные средства", - говорится в сообщении. Сообщается, что кроме того врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо. врачи провели учения из-за коронавируса. Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус. Также сообщалось, что на границе у украинцев берут анализы на коронавирус. У нескольких человек с температурой были взяты образцы для исследования в лаборатории на наличие коронавируса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика