Лидер итальянской Демпартии заразился коронавирусом » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 18:14, 07 марта 2020
Интересно / Все новости

Лидер итальянской Демпартии заразился коронавирусом

Никола Зингаретти и вся его семья помещены на домашний карантин и будут выполнять все предписания врачей.

Лидер итальянской Демпартии заразился коронавирусом

Никола Зингаретти и вся его семья помещены на домашний карантин и будут выполнять все предписания врачей.

У главы Демократической партии Италии Николы Зингаретти диагностировали заражение коронавирусом COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в субботу, 7 марта.

По словам Зингаретти, он проведет некоторое время на карантине у себя дома, откуда будет работать, выполняя все предписания врачей.

"Врачи сказали мне, что у меня позитивный результат на COVID-19. Со мной все хорошо, но мне придется остаться дома на следующие несколько дней. Отсюда я продолжу следить за работой, которую предстоит сделать. Всем мужества и до скорой встречи", – заявил политик, добавив, что на карантине находится и вся его семья.

Отметим, что Демократическая партия – одна из крупнейших в Италии. В настоящее время она находится у власти – в составе коалиции с движением Пять звезд.

Ранее сообщалось, что в Иране умерла депутат парламента от Консервативной партии Фатима Рахбар.

А накануне стало известно, что в Украине народный депутат от Оппозицинной платформы – За жизнь Олег Волошин помещен на карантин после проверки на коронавирус.


Никола Зингаретти и вся его семья помещены на домашний карантин и будут выполнять все предписания врачей. У главы Демократической партии Италии Николы Зингаретти диагностировали заражение коронавирусом COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в субботу, 7 марта. По словам Зингаретти, он проведет некоторое время на карантине у себя дома, откуда будет работать, выполняя все предписания врачей. "Врачи сказали мне, что у меня позитивный результат на COVID-19. Со мной все хорошо, но мне придется остаться дома на следующие несколько дней. Отсюда я продолжу следить за работой, которую предстоит сделать. Всем мужества и до скорой встречи", – заявил политик, добавив, что на карантине находится и вся его семья. Отметим, что Демократическая партия – одна из крупнейших в Италии. В настоящее время она находится у власти – в составе коалиции с движением Пять звезд. Ранее сообщалось, что в Иране умерла депутат парламента от Консервативной партии Фатима Рахбар. А накануне стало известно, что в Украине народный депутат от Оппозицинной платформы – За жизнь Олег Волошин помещен на карантин после проверки на коронавирус.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика