В Украину прибыл спецрейс из Италии » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 00:30, 16 марта 2020
Интересно / Все новости

В Украину прибыл спецрейс из Италии

Украинцев, которые не смогли попасть в страну из-за закрытия границ, доставил из Венеции самолет SkyUp.

В Украину прибыл спецрейс из Италии

Украинцев, которые не смогли попасть в страну из-за закрытия границ, доставил из Венеции самолет SkyUp.

  В аэропорту Борисполь приземлился спецрейс с эвакуированными из Италии украинцами. Об этом 15 марта сообщила пресс-служба Офиса президента в Facebook.    Отмечается, что на борту самолета находились 123 человека, которые не смогли попасть на территорию Украины из-за закрытия границ в связи с карантином.   Перед посадкой на самолет в Италии пассажиры прошли медосмотр. По информации итальянской стороны, на борт были допущены только здоровые люди, без симптомов болезни.   После прибытия в Киев пассажиров также осмотрят украинские медики.  
Как подчеркнули в ОП, все эвакуированные подписали согласие на прохождение добровольной самоизоляции в домашних условиях в течение 14 дней.   "За нарушение домашнего карантина предусмотрена ответственность. На самоизоляцию будут отправлены люди без симптомов острых вирусных заболеваний и с отрицательным результатом теста на COVID-19", – говорится в сообщении.  


Украинцев, которые не смогли попасть в страну из-за закрытия границ, доставил из Венеции самолет SkyUp. В аэропорту Борисполь приземлился спецрейс с эвакуированными из Италии украинцами. Об этом 15 марта сообщила пресс-служба Офиса президента в Facebook. Отмечается, что на борту самолета находились 123 человека, которые не смогли попасть на территорию Украины из-за закрытия границ в связи с карантином. Перед посадкой на самолет в Италии пассажиры прошли медосмотр. По информации итальянской стороны, на борт были допущены только здоровые люди, без симптомов болезни. После прибытия в Киев пассажиров также осмотрят украинские медики. Как подчеркнули в ОП, все эвакуированные подписали согласие на прохождение добровольной самоизоляции в домашних условиях в течение 14 дней. "За нарушение домашнего карантина предусмотрена ответственность. На самоизоляцию будут отправлены люди без симптомов острых вирусных заболеваний и с отрицательным результатом теста на COVID-19", – говорится в сообщении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика