Рада будет работать во время карантина » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 02:44, 17 марта 2020
Интересно / Все новости

Рада будет работать во время карантина

Коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике, по государственным институтам, по благосостоянию и повседневной жизни людей.

Рада будет работать во время карантина

Коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике, по государственным институтам, по благосостоянию и повседневной жизни людей.

Замглавы фракции Слуга народа Евгения Кравчук заявила, что во время встречи фракции с президентом Владимиром Зеленским, народные депутаты единогласно согласились, что Верховная Рада продолжит работать во время карантина из-за коронавируса. Об этом она написала в Facebook.

При этом она отметила, что народные депутаты не могут себе позволить идти на карантин. "Фракция встретилась с президентом. Говорили откровенно и местами эмоционально. В итоге практически единодушно согласились с позицией главы государства. Верховная Рада будет работать. Мы не можем себе позволить идти на карантин и не работать в сессионном зале", - сообщила Кравчук.

Также нардеп отметила, что коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике. "Украина стоит перед вызовами, которых никогда не было. Вызовами глобального характера. Коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике, по государственным институтам, по благосостоянию и повседневной жизни людей. В такой ситуации народные избранники - если они действительно народные - не могут позволить себе отсиживаться, прячась за процедурами и нормами. Это тот самый момент, когда власть должна показать свою сплоченность и решимость в борьбе с глобальным бедствием", - добавила она.

Ранее Владимир Зеленский в видеообращении по поводу коронавируса, опубликованном в понедельник, 16 марта, выступил против изменения графика Верховной Рады.


Коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике, по государственным институтам, по благосостоянию и повседневной жизни людей. Замглавы фракции Слуга народа Евгения Кравчук заявила, что во время встречи фракции с президентом Владимиром Зеленским, народные депутаты единогласно согласились, что Верховная Рада продолжит работать во время карантина из-за коронавируса. Об этом она написала в Facebook. При этом она отметила, что народные депутаты не могут себе позволить идти на карантин. "Фракция встретилась с президентом. Говорили откровенно и местами эмоционально. В итоге практически единодушно согласились с позицией главы государства. Верховная Рада будет работать. Мы не можем себе позволить идти на карантин и не работать в сессионном зале", - сообщила Кравчук. Также нардеп отметила, что коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике. "Украина стоит перед вызовами, которых никогда не было. Вызовами глобального характера. Коронавирус бьет не только по здоровью, но и по экономике, по государственным институтам, по благосостоянию и повседневной жизни людей. В такой ситуации народные избранники - если они действительно народные - не могут позволить себе отсиживаться, прячась за процедурами и нормами. Это тот самый момент, когда власть должна показать свою сплоченность и решимость в борьбе с глобальным бедствием", - добавила она. Ранее Владимир Зеленский в видеообращении по поводу коронавируса, опубликованном в понедельник, 16 марта, выступил против изменения графика Верховной Рады.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика