В Черновцах выписали переболевшего коронавирусом » «Новости Дня»
Елена
Опубликовано: 16:31, 20 марта 2020
Интересно / Все новости

В Черновцах выписали переболевшего коронавирусом

Мужчина был госпитализирован 2 марта и сдал несколько тестов на коронавирус - 2 последних были отрицательными.

В Черновцах выписали переболевшего коронавирусом

Мужчина был госпитализирован 2 марта и сдал несколько тестов на коронавирус - 2 последних были отрицательными.

В Черновцах в пятницу, 20 марта, выписали первого выздоровевшего от коронавируса в Украине. Об этом сообщил глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук в Facebook.

По его словам, выздоровел мужчина, который также был и первым зараженным коронавирусом в Украине. Он поздравил его с выздоровлением и заявил, что мужчина уже вернулся домой.

Ранее сегодня о том, что мужчина излечился от коронавируса сообщил президент Владимир Зеленский. Он сообщил, что два теста на COVID-19 дали отрицательный результат.

Он был госпитализирован 2 марта. Повторный тест показал наличие у мужчины коронавируса. А уже третий тест 16 марта оказался отрицательным.

По состоянию на 10:00 20 марта в Украине 26 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 3 летальных.

 


Мужчина был госпитализирован 2 марта и сдал несколько тестов на коронавирус - 2 последних были отрицательными. В Черновцах в пятницу, 20 марта, выписали первого выздоровевшего от коронавируса в Украине. Об этом сообщил глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук в Facebook. По его словам, выздоровел мужчина, который также был и первым зараженным коронавирусом в Украине. Он поздравил его с выздоровлением и заявил, что мужчина уже вернулся домой. Ранее сегодня о том, что мужчина излечился от коронавируса сообщил президент Владимир Зеленский. Он сообщил, что два теста на COVID-19 дали отрицательный результат. Он был госпитализирован 2 марта. Повторный тест показал наличие у мужчины коронавируса. А уже третий тест 16 марта оказался отрицательным. По состоянию на 10:00 20 марта в Украине 26 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 3 летальных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика