У журналистки, работающей в Раде, подозревают COVID-19 » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 18:17, 23 марта 2020
Интересно / Все новости

У журналистки, работающей в Раде, подозревают COVID-19

Сайчас корреспондента госпитализировали в Александровскую клинику в Киеве и взяли кровь на ПЦР тест.

У журналистки, работающей в Раде, подозревают COVID-19
В Раде есть новые подозрения на коронавирус

Сайчас корреспондента госпитализировали в Александровскую клинику в Киеве и взяли кровь на ПЦР тест.

У парламентского журналиста Анны Стешенко подозревают коронавирус. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Сайчас корреспондента госпитализировали в Александровскую клинику в Киеве.

".. взяли кровь - ПЦР тест. Он будет готов, учитывая вал анализов, не ранее 2-3 дней. Повторяю, врачи сами говорят: экспресс-тест - абсолютно не информативен. Поэтому всех с симптомами, учитывая мой контакт с депутатами 17 числа в Раде, тех, кто вернулся в Украину, - госпитализируют. Наши врачи - молодцы. Александровская клиника - подготовлена", - написала Стешенко.

По ее словам, пациентов в больницу привозят на "скорых", которые потом тщательно дезинфицируют. С подозрением - изолируют в отдельные боксы. 

"Сделали рентген, но о результатах я смогу узнать только завтра утром. Лекарства просят купить через родных и передать через спецокно. Пока только от простуды и жаропонижающие. В случае пневмонии - отдельно. Кормят. Не болейте! А я надеюсь, мой тест будет отрицательным", - написала журналист.

Ранее Минздрав призвал нардепов сдать тесты на COVID-19. Емец призывает парламентариев ввести в стране чрезвычайное положение и провериться на коронавирус.

Накануне Емец заявил, что если бы чрезвычайное положение было введено раньше, то удалось бы избежать столь стремительного распространения болезни, как теперь.


В Раде есть новые подозрения на коронавирус Сайчас корреспондента госпитализировали в Александровскую клинику в Киеве и взяли кровь на ПЦР тест. У парламентского журналиста Анны Стешенко подозревают коронавирус. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. Сайчас корреспондента госпитализировали в Александровскую клинику в Киеве. " взяли кровь - ПЦР тест. Он будет готов, учитывая вал анализов, не ранее 2-3 дней. Повторяю, врачи сами говорят: экспресс-тест - абсолютно не информативен. Поэтому всех с симптомами, учитывая мой контакт с депутатами 17 числа в Раде, тех, кто вернулся в Украину, - госпитализируют. Наши врачи - молодцы. Александровская клиника - подготовлена", - написала Стешенко. По ее словам, пациентов в больницу привозят на "скорых", которые потом тщательно дезинфицируют. С подозрением - изолируют в отдельные боксы. "Сделали рентген, но о результатах я смогу узнать только завтра утром. Лекарства просят купить через родных и передать через спецокно. Пока только от простуды и жаропонижающие. В случае пневмонии - отдельно. Кормят. Не болейте! А я надеюсь, мой тест будет отрицательным", - написала журналист. Ранее Минздрав призвал нардепов сдать тесты на COVID-19. Емец призывает парламентариев ввести в стране чрезвычайное положение и провериться на коронавирус. Накануне Емец заявил, что если бы чрезвычайное положение было введено раньше, то удалось бы избежать столь стремительного распространения болезни, как теперь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика