Доктор Комаровский рассказал, влияет ли коронавирус на потенцию » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 14:49, 26 марта 2020
Интересно / Все новости

Доктор Комаровский рассказал, влияет ли коронавирус на потенцию

Коронавирус не влияет на мужскую потенцию и влечет за собой бесплодие, заявил Евгений Комаровский.

Доктор Комаровский рассказал, влияет ли коронавирус на потенцию
Евгений Комаровский

Коронавирус не влияет на мужскую потенцию и влечет за собой бесплодие, заявил Евгений Комаровский.

Доктор Евгений Комаровский считает, что коронавирус не влияет на потенцию. Об этом он сообщил на своем видеоканале Youtube.

По его словам, информация о том, что коронавирус влияет на мужскую потенцию и влечет за собой бесплодие, является недостоверной.

"Я расскажу, откуда это появилось. На сайте провинции Хубей появилась научная статья, где было написано примерное такое: "Мы исследовали состояние половых органов яичек у мужчин, перенесших коронавирус. Никаких повреждений не обнаружили, но теоретически они возможны. Поэтому лучше обратиться и пройти дополнительное обследование". Статья провисела три часа, потом ее удалили. А в СМИ успели появиться статьи, что коронавирус влияет на потенцию", - отметил Комаровский и добавил, что данное утверждение является абсолютной чушью.

Кроме того, доктор Комаровский также посоветовал тем, кто очень хочет иметь достоверную информацию о коронавирусе, читать официальные сайты.

"Не надо лазить по интернету в поисках информации. Есть же официальные сайты – ВОЗ и другие   Перестаньте читать фигню", - подчеркнул он.

Ранее ученые выяснили, когда носители COVID-19 наиболее заразны. Коронавирус вирус может оставаться в организме почти месяц. В одном случае COVID-19 был обнаружен через 25 дней после того, как у пациента появились симптомы.

Напомним, ученые выяснили, какая группа крови больше подвержена коронавирусу. Для этого они исследовали образцы анализов больше двух тысяч зараженных пациентов из больниц Уханя и Шэньчжэня.


Евгений Комаровский Коронавирус не влияет на мужскую потенцию и влечет за собой бесплодие, заявил Евгений Комаровский. Доктор Евгений Комаровский считает, что коронавирус не влияет на потенцию. Об этом он сообщил на своем видеоканале Youtube. По его словам, информация о том, что коронавирус влияет на мужскую потенцию и влечет за собой бесплодие, является недостоверной. "Я расскажу, откуда это появилось. На сайте провинции Хубей появилась научная статья, где было написано примерное такое: "Мы исследовали состояние половых органов яичек у мужчин, перенесших коронавирус. Никаких повреждений не обнаружили, но теоретически они возможны. Поэтому лучше обратиться и пройти дополнительное обследование". Статья провисела три часа, потом ее удалили. А в СМИ успели появиться статьи, что коронавирус влияет на потенцию", - отметил Комаровский и добавил, что данное утверждение является абсолютной чушью. Кроме того, доктор Комаровский также посоветовал тем, кто очень хочет иметь достоверную информацию о коронавирусе, читать официальные сайты. "Не надо лазить по интернету в поисках информации. Есть же официальные сайты – ВОЗ и другие Перестаньте читать фигню", - подчеркнул он. Ранее ученые выяснили, когда носители COVID-19 наиболее заразны. Коронавирус вирус может оставаться в организме почти месяц. В одном случае COVID-19 был обнаружен через 25 дней после того, как у пациента появились симптомы. Напомним, ученые выяснили, какая группа крови больше подвержена коронавирусу. Для этого они исследовали образцы анализов больше двух тысяч зараженных пациентов из больниц Уханя и Шэньчжэня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика