Косплеерша призналась, что она мужчина, но ей не верят » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 06:08, 27 марта 2020
Интересно / Все новости

Косплеерша призналась, что она мужчина, но ей не верят

Японская косплеерша, которая перевоплощается в женских аниме-персонажей, призналась, что она на самом деле мужчина. Поклонники отказались в это верить, не обращая внимания на видеодоказательства.

Косплеерша призналась, что она мужчина, но ей не верят
Популярная японская косплей-блогерша Рей

Японская косплеерша, которая перевоплощается в женских аниме-персонажей, призналась, что она на самом деле мужчина. Поклонники отказались в это верить, не обращая внимания на видеодоказательства.

Среди поклонников Рей Дюнуа много мужчин, которых привлекают яркие образы. Для них стало настоящей неожиданностью признание Дюнуа в том, что на самом деле она мужчина. Об этом пишет Oddity Central.

Рей, популярная японская косплей-блогерша, собравшая с 2014 года 65 тысяч подписчиков в Twitter, известна тем, что перевоплощается в знаменитых красоток из популярных аниме-сериалов.

Девушка 14 марта опубликовала две фотографии, на одной из которых был запечатлён новый образ, а на второй - неизвестный подписчикам Рей парень.

Однако подписчики отказались верить кумиру. Тогда Дюнуа поделилась ссылкой на свой менее развитый YouTube-канал. Оказалось, что ещё второго марта Рей опубликовала в Twitter отрывок из ролика с перевоплощением, но он почему-то остался незамеченным фанатами. Полное видео как раз и было залито на YouTube.

После того, как Рей призналась в том, что все эти годы была мужчиной, количество её подписчиков в Twitter уменьшилось. Сейчас их 61,6 тысячи человек. 

Рей говорит, что рассказал людям правду для того, чтобы научить подписчиков не доверять увиденному в интернете.

Ранее в сети популярной стала пятидесятилетняя японка Саюри Озаки из-за косплея школьниц.


Популярная японская косплей-блогерша Рей Японская косплеерша, которая перевоплощается в женских аниме-персонажей, призналась, что она на самом деле мужчина. Поклонники отказались в это верить, не обращая внимания на видеодоказательства. Среди поклонников Рей Дюнуа много мужчин, которых привлекают яркие образы. Для них стало настоящей неожиданностью признание Дюнуа в том, что на самом деле она мужчина. Об этом пишет Oddity Central. Рей, популярная японская косплей-блогерша, собравшая с 2014 года 65 тысяч подписчиков в Twitter, известна тем, что перевоплощается в знаменитых красоток из популярных аниме-сериалов. Девушка 14 марта опубликовала две фотографии, на одной из которых был запечатлён новый образ, а на второй - неизвестный подписчикам Рей парень. ???????????????????????????????????????????????????????????????????????…???????????????????????(=_=)??????????????????????? https://t.co/VoGK8KS9yb

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика