В сети показали центр Днепра на карантине » «Новости Дня»
Salisburry
Опубликовано: 10:34, 31 марта 2020
Интересно / Все новости

В сети показали центр Днепра на карантине

В центре города малолюдно, но в зеленых зонах и спальных районах противоположная ситуация.

В сети показали центр Днепра на карантине

В центре города малолюдно, но в зеленых зонах и спальных районах противоположная ситуация.

Центр Днепра из-за карантина практически опустел. Об этом сообщает Наше місто.

"Видеоэкскурсия по центру Днепра показывает и доказывает, что в центре людей очень мало", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в центре города пусто, но в зеленых зонах и на жилмассивах ситуация противоположная. Многих людей не останавливают от прогулок ни штрафы, ни уговоры.

  Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области три новых случая COVID-19.   Напомним, опустевшую из-за коронавируса Одессу показали на фото.  


В центре города малолюдно, но в зеленых зонах и спальных районах противоположная ситуация. Центр Днепра из-за карантина практически опустел. Об этом сообщает Наше місто. "Видеоэкскурсия по центру Днепра показывает и доказывает, что в центре людей очень мало", - говорится в сообщении. Отмечается, что в центре города пусто, но в зеленых зонах и на жилмассивах ситуация противоположная. Многих людей не останавливают от прогулок ни штрафы, ни уговоры. Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области три новых случая COVID-19. Напомним, опустевшую из-за коронавируса Одессу показали на фото.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика