Пограничники обнаружили трубопровод на границе с Молдовой » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 10:27, 02 апреля 2020
Интересно / Все новости

Пограничники обнаружили трубопровод на границе с Молдовой

Пятьсот метров полиэтиленовой трубы были проложены от линии госграницы под водой и землей в сторону частного дома на территории Украины.

Пограничники обнаружили трубопровод на границе с Молдовой
Трубопровод демонтировали

Пятьсот метров полиэтиленовой трубы были проложены от линии госграницы под водой и землей в сторону частного дома на территории Украины.

Пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили нелегальный трубопровод в Раздельнянском районе Одесской области на границе с Молдовой. Об этом сообщает Госпогранслужба в четверг, 2 апреля.

"Пятьсот метров полиэтиленовой трубы были проложены от линии государственной границы под водой и землей на направлении Первомайск (РМ) – Кучурган (Украина) в сторону частного дома на территории Украины. Предварительно указанную магистраль незаконные элементы использовали для противозаконного перемещения спирта из так называемого "Приднестровья" в Украину", – говорится в сообщении.

Трубопровод демонтировали. О данном факте уведомлены соответствующие правоохранительные органы.

Сейчас продолжаются мероприятия по установлению круга лиц, причастных к противоправной деятельности.

об обнаружении еще одного такого трубопровода в этом же Раздельнянском районе. Тогда правоохранители выявили также четыре пластиковые бочки по 250 литров наполненные алкоголем, и более 100 пустых пластиковых бочек, объемом по 250 литров.

Ранее в Черновицкой области пограничники обнаружили недостроенный трубопровод для перемещения сигарет в Румынию. Злоумышленники планировали поставлять сигареты через границу по канализационным трубам.

Контрабандисты пытались построить "мост" из России в Украину


Трубопровод демонтировали Пятьсот метров полиэтиленовой трубы были проложены от линии госграницы под водой и землей в сторону частного дома на территории Украины. Пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили нелегальный трубопровод в Раздельнянском районе Одесской области на границе с Молдовой. Об этом сообщает Госпогранслужба в четверг, 2 апреля. "Пятьсот метров полиэтиленовой трубы были проложены от линии государственной границы под водой и землей на направлении Первомайск (РМ) – Кучурган (Украина) в сторону частного дома на территории Украины. Предварительно указанную магистраль незаконные элементы использовали для противозаконного перемещения спирта из так называемого "Приднестровья" в Украину", – говорится в сообщении. Трубопровод демонтировали. О данном факте уведомлены соответствующие правоохранительные органы. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению круга лиц, причастных к противоправной деятельности. об обнаружении еще одного такого трубопровода в этом же Раздельнянском районе. Тогда правоохранители выявили также четыре пластиковые бочки по 250 литров наполненные алкоголем, и более 100 пустых пластиковых бочек, объемом по 250 литров. Ранее в Черновицкой области пограничники обнаружили недостроенный трубопровод для перемещения сигарет в Румынию. Злоумышленники планировали поставлять сигареты через границу по канализационным трубам. Контрабандисты пытались построить "мост" из России в Украину

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика