В Николаеве на свалке погиб ребенок - СМИ » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 03:23, 02 мая 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве на свалке погиб ребенок - СМИ

Мальчик принадлежал к ромской национальности, представители которой живут около городской свалки, куда проникают незаконно.
В Николаеве на свалке погиб ребенок - СМИ
На городской свалке в Николаеве из-за обвала мусора погиб ребенок

Мальчик принадлежал к ромской национальности, представители которой живут около городской свалки, куда проникают незаконно.

На полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве 1 мая произошел обвал мусора вследствие чего погиб ребенок девяти лет ромской национальности, пишет издание НикВести.

Спикер главного управления Национальной полиции Николаевской области Елена Бережная сообщила, что уже открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай".

По имеющейся информации мальчик вместе с родителями рылся в мусоре на полигоне и произошел обвал. Он был доставлен в Николаевскую центральную районную больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь ребенка.

Накануне в Полтавской области двухлетний ребенок утонул в ванной. Мальчик утонул в ванне с водой для скота, которая стояла на улице, уточнили правоохранители.

Напомним, в Одессе умер ребенок, упавший в ведро с кипятком. Мальчик получил 80% ожогов тела и скончался через 11 дней после инцидента.

В Ровенской области из-за сдвига песка погиб ребенок


На городской свалке в Николаеве из-за обвала мусора погиб ребенок Мальчик принадлежал к ромской национальности, представители которой живут около городской свалки, куда проникают незаконно. На полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве 1 мая произошел обвал мусора вследствие чего погиб ребенок девяти лет ромской национальности, пишет издание НикВести. Спикер главного управления Национальной полиции Николаевской области Елена Бережная сообщила, что уже открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай". По имеющейся информации мальчик вместе с родителями рылся в мусоре на полигоне и произошел обвал. Он был доставлен в Николаевскую центральную районную больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь ребенка. Накануне в Полтавской области двухлетний ребенок утонул в ванной. Мальчик утонул в ванне с водой для скота, которая стояла на улице, уточнили правоохранители. Напомним, в Одессе умер ребенок, упавший в ведро с кипятком. Мальчик получил 80% ожогов тела и скончался через 11 дней после инцидента. В Ровенской области из-за сдвига песка погиб ребенок

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика