На Яворовском военном полигоне нашли два трупа » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 20:02, 02 апреля 2020
Интересно / Все новости

На Яворовском военном полигоне нашли два трупа

В лесополосе на полигоне обнаружили трупы военного и гражданского. Оба тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

На Яворовском военном полигоне нашли два трупа
Тела обнаружили в лесополосе

В лесополосе на полигоне обнаружили трупы военного и гражданского. Оба тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

В лесополосе на Яворовском полигоне нашли тела сразу двух мужчин. Один погибший – военный-контрактник, второй – гражданский местный житель. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Военный, тело которого обнаружили, служил по контракту. Ему было 25 лет, родом с Черниговщины. Предварительно его смерть квалифицируют как самоубийство. По словам полиции, была найдена предсмертная записка и вроде как по семейным обстоятельствам он решил покончить с жизнью.

Другое тело военные обнаружили случайно в лесу через несколько километров, когда начали поиски своего сослуживца. Это 47-летний местный житель, которого еще в январе объявили без вести пропавшим. Была ли его смерть насильственной, в полиции не сообщают.

Оба тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Напомним, ранее в Киеве в люке теплотрассы нашли три трупа.   Также в Харькове на футбольном поле обнаружили тело 77-летнего мужчины. 

 


Тела обнаружили в лесополосе В лесополосе на полигоне обнаружили трупы военного и гражданского. Оба тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу. В лесополосе на Яворовском полигоне нашли тела сразу двух мужчин. Один погибший – военный-контрактник, второй – гражданский местный житель. Об этом говорится в сюжете ТСН. Военный, тело которого обнаружили, служил по контракту. Ему было 25 лет, родом с Черниговщины. Предварительно его смерть квалифицируют как самоубийство. По словам полиции, была найдена предсмертная записка и вроде как по семейным обстоятельствам он решил покончить с жизнью. Другое тело военные обнаружили случайно в лесу через несколько километров, когда начали поиски своего сослуживца. Это 47-летний местный житель, которого еще в январе объявили без вести пропавшим. Была ли его смерть насильственной, в полиции не сообщают. Оба тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Напомним, ранее в Киеве в люке теплотрассы нашли три трупа. Также в Харькове на футбольном поле обнаружили тело 77-летнего мужчины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика