Всеукраинская школа онлайн: уроки для 7 класса » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 08:55, 07 апреля 2020
Интересно / Все новости

Всеукраинская школа онлайн: уроки для 7 класса

В Украине запустили специальную образовательную программу для школьников. Онлайн-уроки для учеников 5-11 классов доступны на Корреспондент.net.

Всеукраинская школа онлайн: уроки для 7 класса

В Украине запустили специальную образовательную программу для школьников. Онлайн-уроки для учеников 5-11 классов доступны на Корреспондент.net.

Уроки по специальной системе Министерства образования и науки будут выходить по будням. Начинаться они будут с 10 утра.

В день для учеников средних и старших классов предусмотрено от трех до семи занятий.

Проводить уроки будут 40 учителей из школ Киева. Занятия будут доступны как в интернете, так и на общественном телевидении.

Расписание уроков для 7 класса:

Понедельник

Английский язык;
История Украины;
Зарядка;
Математика;
География;
Зарядка.

Вторник

Украинский язык;
Математика;
Зарядка;
Биология;
Физика;
Зарядка.

Среда

Английский язык;
Математика;
Зарядка;
Химия;
География;
Зарядка.

Четверг

Украинский язык;
Всемирная история;
Зарядка;
Физика;
Биология;
Зарядка.

Пятница

Украинский язык;
Математика;
Зарядка;
Английский язык;
Химия;
Зарядка.

Уроки будут проходить с понедельника по пятницу с 10 часов утра. Транслировать их будут каналы:

5 класс – Плюс-плюс и 112 Украина;
6 класс – Zoom и NewsOne;
7 класс – Zik;
8 класс – Индиго и Униан;
9 класс – Рада и UA:Культура;
10 класс – UA:Перший;
11 класс – канал М1.

Также уроки доступны на официальных сайтах Министерства образования и науки Украины в Facebook и YouTube.


В Украине запустили специальную образовательную программу для школьников. Онлайн-уроки для учеников 5-11 классов доступны на Корреспондент.net. Уроки по специальной системе Министерства образования и науки будут выходить по будням. Начинаться они будут с 10 утра. В день для учеников средних и старших классов предусмотрено от трех до семи занятий. Проводить уроки будут 40 учителей из школ Киева. Занятия будут доступны как в интернете, так и на общественном телевидении. Расписание уроков для 7 класса: Понедельник Английский язык; История Украины; Зарядка; Математика; География; Зарядка. Вторник Украинский язык; Математика; Зарядка; Биология; Физика; Зарядка. Среда Английский язык; Математика; Зарядка; Химия; География; Зарядка. Четверг Украинский язык; Всемирная история; Зарядка; Физика; Биология; Зарядка. Пятница Украинский язык; Математика; Зарядка; Английский язык; Химия; Зарядка. Уроки будут проходить с понедельника по пятницу с 10 часов утра. Транслировать их будут каналы: 5 класс – Плюс-плюс и 112 Украина; 6 класс – Zoom и NewsOne; 7 класс – Zik; 8 класс – Индиго и Униан; 9 класс – Рада и UA:Культура; 10 класс – UA:Перший; 11 класс – канал М1. Также уроки доступны на официальных сайтах Министерства образования и науки Украины в Facebook и YouTube.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика