Всеукраинская школа онлайн: уроки для 3 класса » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 10:01, 26 мая 2020
Интересно / Все новости

Всеукраинская школа онлайн: уроки для 3 класса

Кроме уроков для средней школы и старших классов в Украине теперь появились занятия для учеников 1-4 классов. Смотреть онлайн-уроки для 3 класса можно на Корреспондент.net.

Всеукраинская школа онлайн: уроки для 3 класса

Кроме уроков для средней школы и старших классов в Украине теперь появились занятия для учеников 1-4 классов. Смотреть онлайн-уроки для 3 класса можно на Корреспондент.net.

В Украине стартовали уроки для учеников 1-4 классов в рамках образовательного проекта Всеукраинская школа онлайн.

Для детей из младших классов специалисты разработали специальную программу по четырем дисциплинам: украинский язык, математика, наука, искусство.

Проект продлиться 5 недель и будет доступен на YouTube-канале министерства образования и науки Украины. Смотреть онлайн уроки для 3 класса также можно на Корреспондент.net.

Расписание уроков для 3 класса:

Вторник

Физкультура
Украинский язык
Физкультура
Математика
Физкультура
Искусство
Мультфильм

Четверг

Физкультура
Украинский язык
Физкультура
Математика
Физкультура
Наука
Мультфильм

Также уроки будут транслировать на телевидении. Так ролик для 1 класса будет показывать телеканал Пиксель, для 2 класса - UA:Перший, для 3 класса - UА:Культура и для 4 класса - ПлюсПлюс.


Кроме уроков для средней школы и старших классов в Украине теперь появились занятия для учеников 1-4 классов. Смотреть онлайн-уроки для 3 класса можно на Корреспондент.net. В Украине стартовали уроки для учеников 1-4 классов в рамках образовательного проекта Всеукраинская школа онлайн. Для детей из младших классов специалисты разработали специальную программу по четырем дисциплинам: украинский язык, математика, наука, искусство. Проект продлиться 5 недель и будет доступен на YouTube-канале министерства образования и науки Украины. Смотреть онлайн уроки для 3 класса также можно на Корреспондент.net. Расписание уроков для 3 класса: Вторник Физкультура Украинский язык Физкультура Математика Физкультура Искусство Мультфильм Четверг Физкультура Украинский язык Физкультура Математика Физкультура Наука Мультфильм Также уроки будут транслировать на телевидении. Так ролик для 1 класса будет показывать телеканал Пиксель, для 2 класса - UA:Перший, для 3 класса - UА:Культура и для 4 класса - ПлюсПлюс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика