Бегемот напал на крокодила с антилопой в пасти » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 16:03, 08 апреля 2020
Интересно / Все новости

Бегемот напал на крокодила с антилопой в пасти

Антилопа не решалась вернуться с острова на берег из-за плавающих крокодилов и бегемотов.

Бегемот напал на крокодила с антилопой в пасти
Стычка бегемота и крокодила попала на видео

Антилопа не решалась вернуться с острова на берег из-за плавающих крокодилов и бегемотов.

  В парке Крюгера, ЮАР, очевидцы сняли на видео столкновение бегемота с крокодилом, преследующим антилопу. Ролик опубликован в YouTube.   Антилопе пришлось забраться на остров, чтобы спастись от хищников. Она долго не решалась вернуться на берег из-за плавающих поблизости крокодилов и бегемотов.   Когда антилопа прыгнула в воду и поплыла к берегу, крокодил устремился за ней и догнал, но в этот момент рядом оказался бегемот.   Он схватил крокодила, и они все ушли под воду. Через несколько секунд бегемот всплыл, но уже без крокодила и антилопы.  
   
Ранее сообщалось, что бегемот попытался спасти жертву от хищников.   Также Корреспондент писал, что нападение крокодила на женщину сняли на видео.  


Стычка бегемота и крокодила попала на видео Антилопа не решалась вернуться с острова на берег из-за плавающих крокодилов и бегемотов. В парке Крюгера, ЮАР, очевидцы сняли на видео столкновение бегемота с крокодилом, преследующим антилопу. Ролик опубликован в YouTube. Антилопе пришлось забраться на остров, чтобы спастись от хищников. Она долго не решалась вернуться на берег из-за плавающих поблизости крокодилов и бегемотов. Когда антилопа прыгнула в воду и поплыла к берегу, крокодил устремился за ней и догнал, но в этот момент рядом оказался бегемот. Он схватил крокодила, и они все ушли под воду. Через несколько секунд бегемот всплыл, но уже без крокодила и антилопы. Ранее сообщалось, что бегемот попытался спасти жертву от хищников. Также Корреспондент писал, что нападение крокодила на женщину сняли на видео.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика