В Ровенской области произошел пожар в мужском монастыре » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 02:28, 13 апреля 2020
Интересно / Все новости

В Ровенской области произошел пожар в мужском монастыре

Огонь полностью уничтожил хозяйственное здание на территории религиозной общины. Жертв и пострадавших нет.

В Ровенской области произошел пожар в мужском монастыре
В Ровенской области сгорело здание на территории монастыря

Огонь полностью уничтожил хозяйственное здание на территории религиозной общины. Жертв и пострадавших нет.

  В селе Липки Гощанского района Ровенской область пожар произошел в хозяйственном здании Свято-Успенского мужского монастыря. Об этом 12 апреля сообщил пресс-центр Государственной службы чрезвычайных ситуаций.   Отмечается, что сообщение об инциденте поступило в 09.47. На место происшествия выехали пять пожарных автоцистерн и 42 человека личного состава спасателей.   До приезда пожарных в хозяйственном здании монастыря взорвались пять двухсотлитровых емкостей с горючим.   Рядом находился склад с горюче-смазочными материалами, который спасатели залили огнетушащими веществами. Также они отогнали из гаражей на безопасное расстояние два трактора и грузовой автомобиль.   Из одного из горящих зданий вынесли три газовых баллона, которые от высокой температуры могли взорваться.   "Ценой значительных усилий в 11.50 пожар удалось локализовать, а в 14.45 полностью ликвидировать. Жертв и пострадавших нет", – подчеркнули в ведомстве.   Сам монастырь огнем не поврежден, так как он находится за 500 метров от места инцидента.   По данным ГСЧС, площадь пожара составила до 400 м.кв. Огонь полностью уничтожил хозяйственное здание и вещи обихода.   Причины происшествия и нанесенный ущерб устанавливают.  
В Одессе произошел пожар на территории монастыря

Ранее сообщалось, что в Черниговской области произошел пожар в Домницком монастыре. Причиной возгорания могла стать неисправность отопительных приборов.


В Ровенской области сгорело здание на территории монастыря Огонь полностью уничтожил хозяйственное здание на территории религиозной общины. Жертв и пострадавших нет. В селе Липки Гощанского района Ровенской область пожар произошел в хозяйственном здании Свято-Успенского мужского монастыря. Об этом 12 апреля сообщил пресс-центр Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Отмечается, что сообщение об инциденте поступило в 09.47. На место происшествия выехали пять пожарных автоцистерн и 42 человека личного состава спасателей. До приезда пожарных в хозяйственном здании монастыря взорвались пять двухсотлитровых емкостей с горючим. Рядом находился склад с горюче-смазочными материалами, который спасатели залили огнетушащими веществами. Также они отогнали из гаражей на безопасное расстояние два трактора и грузовой автомобиль. Из одного из горящих зданий вынесли три газовых баллона, которые от высокой температуры могли взорваться. "Ценой значительных усилий в 11.50 пожар удалось локализовать, а в 14.45 полностью ликвидировать. Жертв и пострадавших нет", – подчеркнули в ведомстве. Сам монастырь огнем не поврежден, так как он находится за 500 метров от места инцидента. По данным ГСЧС, площадь пожара составила до 400 м.кв. Огонь полностью уничтожил хозяйственное здание и вещи обихода. Причины происшествия и нанесенный ущерб устанавливают. В Одессе произошел пожар на территории монастыря Ранее сообщалось, что в Черниговской области произошел пожар в Домницком монастыре. Причиной возгорания могла стать неисправность отопительных приборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика