На видео показали инфекционное отделение 4-й больницы Киева » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 16:44, 14 апреля 2020
Интересно / Все новости

На видео показали инфекционное отделение 4-й больницы Киева

Врачи больницы рассказали, что в случае сильной вспышки коронавируса в больнице будет не хватать оборудования и персонала.

На видео показали инфекционное отделение 4-й больницы Киева

Врачи больницы рассказали, что в случае сильной вспышки коронавируса в больнице будет не хватать оборудования и персонала.

Мэр Киева Виталий Кличко посетил инфекционное отделение Киевской городской клинической больницы №4. Репортаж опубликован на Youtube-канале мэра.

Сообщается, что эта больница ежедневно принимает 10-15 новых пациентов. В данное время в ней имеется семь аппаратов ИВЛ.

Врачи больницы предупредили, что в случае роста заболеваемости в больнице будет не хватать оборудования для кислородной терапии, а также среднего и младшего медицинского персонала.

 

Ранее сообщалось, что МОЗ назвало максимальное число больных для больниц.   Также Корреспондент писал, что на Винничине за сутки коронавирус подтвердили у 26 медиков.  


Врачи больницы рассказали, что в случае сильной вспышки коронавируса в больнице будет не хватать оборудования и персонала. Мэр Киева Виталий Кличко посетил инфекционное отделение Киевской городской клинической больницы №4. Репортаж опубликован на Youtube-канале мэра. Сообщается, что эта больница ежедневно принимает 10-15 новых пациентов. В данное время в ней имеется семь аппаратов ИВЛ. Врачи больницы предупредили, что в случае роста заболеваемости в больнице будет не хватать оборудования для кислородной терапии, а также среднего и младшего медицинского персонала. Ранее сообщалось, что МОЗ назвало максимальное число больных для больниц. Также Корреспондент писал, что на Винничине за сутки коронавирус подтвердили у 26 медиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика