Зеленский анонсировал смягчение карантина » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 22:13, 17 апреля 2020
Интересно / Все новости

Зеленский анонсировал смягчение карантина

Украинские власти выступят с обращением о смягчении мер карантина уже 24 апреля, а в мае возможно возобновление движения транспорта.

Зеленский анонсировал смягчение карантина

Украинские власти выступят с обращением о смягчении мер карантина уже 24 апреля, а в мае возможно возобновление движения транспорта.

В Украине карантинные мероприятия из-за коронавируса будут смягчены 24 апреля. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в эфире программы Свобода слова Савика Шустера.

"Те меры карантина, которые ввело государство... Если будет самоизоляция, если люди, которых мы забираем из других стран, и они подписываются к обязательной обсервации. Вы видите, что они делают? Если люди будут выполнять все карантинные мероприятия, уверен, что мы сможем нормально пройти коронавирус. Есть план "Б". Я уверен, что это план "А". Будет карантин. С правительством 24 числа (апреля - ред.) мы выйдем с коммуникацией. Люди поймут, какие мероприятия по карантину будут смягчены. Те отрасли, которые для нас очень важны будут открываться", - заявил Зеленский.

При этом он добавил, что в мае возможны частичные смягчение для движения транспорта.

"Частично будет смягчение с мая в транспорте. Все зависит от волны (заболевания - ред.)", - заявил глава государства.

Отметим, что перед эти Зеленский сообщил, что после Пасхи коронавирусом могут заболеть до 10% украинцев и тогда "медики будут выбирать, кому жить". Также, по его словам, в Украине пока что нет первой волны заражения коронавирусом.

Ранее главный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что пик коронавируса в Украине ожидается в пятницу, 17 апреля.   Еще сообщалось, что Минздрав ожидает пик коронавируса в течение недели.


Украинские власти выступят с обращением о смягчении мер карантина уже 24 апреля, а в мае возможно возобновление движения транспорта. В Украине карантинные мероприятия из-за коронавируса будут смягчены 24 апреля. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в эфире программы Свобода слова Савика Шустера. "Те меры карантина, которые ввело государство. Если будет самоизоляция, если люди, которых мы забираем из других стран, и они подписываются к обязательной обсервации. Вы видите, что они делают? Если люди будут выполнять все карантинные мероприятия, уверен, что мы сможем нормально пройти коронавирус. Есть план "Б". Я уверен, что это план "А". Будет карантин. С правительством 24 числа (апреля - ред.) мы выйдем с коммуникацией. Люди поймут, какие мероприятия по карантину будут смягчены. Те отрасли, которые для нас очень важны будут открываться", - заявил Зеленский. При этом он добавил, что в мае возможны частичные смягчение для движения транспорта. "Частично будет смягчение с мая в транспорте. Все зависит от волны (заболевания - ред.)", - заявил глава государства. Отметим, что перед эти Зеленский сообщил, что после Пасхи коронавирусом могут заболеть до 10% украинцев и тогда "медики будут выбирать, кому жить". Также, по его словам, в Украине пока что нет первой волны заражения коронавирусом. Ранее главный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что пик коронавируса в Украине ожидается в пятницу, 17 апреля. Еще сообщалось, что Минздрав ожидает пик коронавируса в течение недели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика