Охранника магазина застрелили за отказ пустить девочку без маски » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 18:40, 05 мая 2020
Интересно / Все новости

Охранника магазина застрелили за отказ пустить девочку без маски

После того, как мать с девочкой ушли, к магазину пришли отец и старший брат ребенка, которые убили "обидчика".

Охранника магазина застрелили за отказ пустить девочку без маски

После того, как мать с девочкой ушли, к магазину пришли отец и старший брат ребенка, которые убили "обидчика".

В американском штате Мичиган застрелили охранника магазина, который не пустил в помещение девочку без медицинской маски. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщает Associated Press.

После конфликта с охранником мать с девочкой ушли. Однако позже в магазин пришли муж и взрослый сын женщины. Свидетель убийства отмечает, что 23-летний сын женщины на заднем дворе магазина выстрелил в затылок охраннику.

После этого двое мужчин сбежали, а женщину арестовали. Трем членам семьи - матери, ее мужу и сыну - предъявили обвинение по подозрению в убийстве и незаконном владении оружием.

Отмечается, что накануне убийства в столице штата состоялись протесты против ограничений, которые ввели из-за пандемии коронавируса. По состоянию на начало недели в Мичигане 43 754 подтвержденных случая коронавируса, 4 049 человек умерли.

Ранее сообщалось, что в США за один день коронавирус забрал столько же жизней, как теракт 11 сентября.

Напомним, на Львовщине отец девушки застрелил ее агрессивного парня.

 


После того, как мать с девочкой ушли, к магазину пришли отец и старший брат ребенка, которые убили "обидчика". В американском штате Мичиган застрелили охранника магазина, который не пустил в помещение девочку без медицинской маски. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщает Associated Press. После конфликта с охранником мать с девочкой ушли. Однако позже в магазин пришли муж и взрослый сын женщины. Свидетель убийства отмечает, что 23-летний сын женщины на заднем дворе магазина выстрелил в затылок охраннику. После этого двое мужчин сбежали, а женщину арестовали. Трем членам семьи - матери, ее мужу и сыну - предъявили обвинение по подозрению в убийстве и незаконном владении оружием. Отмечается, что накануне убийства в столице штата состоялись протесты против ограничений, которые ввели из-за пандемии коронавируса. По состоянию на начало недели в Мичигане 43 754 подтвержденных случая коронавируса, 4 049 человек умерли. Ранее сообщалось, что в США за один день коронавирус забрал столько же жизней, как теракт 11 сентября. Напомним, на Львовщине отец девушки застрелил ее агрессивного парня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика