Всеукраинская школа онлайн: уроки для 1 класса » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 10:56, 12 мая 2020
Интересно / Все новости

Всеукраинская школа онлайн: уроки для 1 класса

В Украине появились онлайн-уроки для школьников 1-4 классов. Посмотреть занятия для 1 класса можно на Корреспондент.net.

Всеукраинская школа онлайн: уроки для 1 класса
Онлайн-уроки для 1 класса

В Украине появились онлайн-уроки для школьников 1-4 классов. Посмотреть занятия для 1 класса можно на Корреспондент.net.

Всеукраинская школа онлайн начала трансляцию уроков для учеников 1-4 классов. Занятия для начальных классов будут показывать по вторникам и четвергам с 9:00 до 10:00.

Новая программа для начальных классов рассчитана на пять недель. Она состоит из четырех предметов: украинский язык, математика, наука и искусство.


 

Продолжительность каждого урока 15 минут. Это оптимальное время для занятий в формате онлайн для детей этой возрастной категории. Лекции будут переводить на язык жестов.

Лекции будут транслироваться на YouTube-канале Министерства образования и науки.

Также уроки будут показывать по TV:

Для 1 класса можно смотреть на телеканале Пиксель,
для 2 класса - UA:Перший,
для 3 класса - UА:Культура,
для 4 класса - ПлюсПлюс.


   


Онлайн-уроки для 1 класса В Украине появились онлайн-уроки для школьников 1-4 классов. Посмотреть занятия для 1 класса можно на Корреспондент.net. Всеукраинская школа онлайн начала трансляцию уроков для учеников 1-4 классов. Занятия для начальных классов будут показывать по вторникам и четвергам с 9:00 до 10:00. Новая программа для начальных классов рассчитана на пять недель. Она состоит из четырех предметов: украинский язык, математика, наука и искусство. Продолжительность каждого урока 15 минут. Это оптимальное время для занятий в формате онлайн для детей этой возрастной категории. Лекции будут переводить на язык жестов. Лекции будут транслироваться на YouTube-канале Министерства образования и науки. Также уроки будут показывать по TV: Для 1 класса можно смотреть на телеканале Пиксель, для 2 класса - UA:Перший, для 3 класса - UА:Культура, для 4 класса - ПлюсПлюс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика