На Банковой митинг в поддержку подозреваемых в убийстве Шеремета » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 20:34, 25 мая 2020
Интересно / Все новости

На Банковой митинг в поддержку подозреваемых в убийстве Шеремета

Кузьменко и Антоненко до сих пор находятся под стражей. Активисты возмущены тем, как ведется расследование.

На Банковой митинг в поддержку подозреваемых в убийстве Шеремета
Под офисом президента идет акция в поддержку подозреваемых в убийстве Шеремета

Кузьменко и Антоненко до сих пор находятся под стражей. Активисты возмущены тем, как ведется расследование.

Под зданием офиса президента проходит акция протеста в поддержку Юлии Кузьменко и Андрея Антоненко, которых подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает PavlovskyNews в Telegram в понедельник, 25 мая

На площади под ОПУ находятся около двухсот человек. Активисты требуют от Зеленского повлиять на расследование убийства Шеремета и действительно взять на себя ответственность, как говорил на пресс-конференции.

Напомним, что ранее полиция завершила расследование по возможным убийцам Шеремета. Часть собранных материалов в отношении подозреваемых следователи выделили в отдельное производство.

Также суд оставил Кузьменко под арестом. Ее защита просила о переводе в больничный стационар в связи с ухудшением состояния здоровья.


Под офисом президента идет акция в поддержку подозреваемых в убийстве Шеремета Кузьменко и Антоненко до сих пор находятся под стражей. Активисты возмущены тем, как ведется расследование. Под зданием офиса президента проходит акция протеста в поддержку Юлии Кузьменко и Андрея Антоненко, которых подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает PavlovskyNews в Telegram в понедельник, 25 мая На площади под ОПУ находятся около двухсот человек. Активисты требуют от Зеленского повлиять на расследование убийства Шеремета и действительно взять на себя ответственность, как говорил на пресс-конференции. Напомним, что ранее полиция завершила расследование по возможным убийцам Шеремета. Часть собранных материалов в отношении подозреваемых следователи выделили в отдельное производство. Также суд оставил Кузьменко под арестом. Ее защита просила о переводе в больничный стационар в связи с ухудшением состояния здоровья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика