Иностранцы взорвали банкомат на Черкасчине » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 12:51, 28 мая 2020
Интересно / Все новости

Иностранцы взорвали банкомат на Черкасчине

На месте преступления правоохранители обнаружили кепку и кроссовки злоумышленников, что позволило установить личности правонарушителей и задержать их.

Иностранцы взорвали банкомат на Черкасчине
Взорванный банкомат в Черкасской области

На месте преступления правоохранители обнаружили кепку и кроссовки злоумышленников, что позволило установить личности правонарушителей и задержать их.

Задержаны два иностранца, взорвавшие банкомат в Черкасской области и похитившие более 400 тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

"Взрыв был такой мощности, что часть помещения, в котором находился банкомат и сам терминал, было разрушено", - говорится в сообщении полиции.

На месте преступления правоохранители обнаружили кепку и кроссовки, которые, вероятно, оставили злоумышленники. Эти вещественные доказательства помогли "выйти" на их след. Также эксперты обнаружили на месте происшествия следы крови.

Установлено, что к подрыву банкомата причастны двое иностранцев, приехавших в Черкасскую область из другой области.

 

Ранее сообщалось, что ночью 14 мая в Харькове взорвали банкомат.   Также Корреспондент писал, что в апреле в Киеве ночью взорвали банкомат.  


Взорванный банкомат в Черкасской области На месте преступления правоохранители обнаружили кепку и кроссовки злоумышленников, что позволило установить личности правонарушителей и задержать их. Задержаны два иностранца, взорвавшие банкомат в Черкасской области и похитившие более 400 тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции. "Взрыв был такой мощности, что часть помещения, в котором находился банкомат и сам терминал, было разрушено", - говорится в сообщении полиции. На месте преступления правоохранители обнаружили кепку и кроссовки, которые, вероятно, оставили злоумышленники. Эти вещественные доказательства помогли "выйти" на их след. Также эксперты обнаружили на месте происшествия следы крови. Установлено, что к подрыву банкомата причастны двое иностранцев, приехавших в Черкасскую область из другой области. Ранее сообщалось, что ночью 14 мая в Харькове взорвали банкомат. Также Корреспондент писал, что в апреле в Киеве ночью взорвали банкомат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика