Изнасилование в Кагарлыке: сосед пострадавшей дал показания » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 20:23, 29 мая 2020
Интересно / Все новости

Изнасилование в Кагарлыке: сосед пострадавшей дал показания

Именно этот мужчина привез девушку в полицию, а затем, по его словам, пять часов ждал под отделением, но не дождался и уехал.

Изнасилование в Кагарлыке: сосед пострадавшей дал показания
Ключевой свидетель по делу об изнасиловании в Кагарлыке дал показания

Именно этот мужчина привез девушку в полицию, а затем, по его словам, пять часов ждал под отделением, но не дождался и уехал.

Сосед пострадавшей по делу об изнасиловании в полиции Кагарлыка впервые высказался об инциденте. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 29 мая.

Именно этот мужчина привез девушку в участок. Он утверждает, что он встречался с девушкой, которую изнасиловали копы. Он также говорит, что хорошо знал одного из полицейских - Николая Кузива.

По словам мужчины, он привез девушку в отделение, ждал ее пять часов, потом надоело, и он вернулся в село. В четыре утра она ему позвонила и попросила забрать.

Он также утверждает, что заметил следы издевательств, но выступает в защиту полицейских.

Пострадавшая девушка сейчас находится на психологической реабилитации.

Напомним, правоохранители в своем служебном кабинете несколько раз изнасиловали девушку, которую вызвали в отделение полиции в качестве свидетеля.


Оба полицейских вину отрицают. Они арестованы без права выхода под залог. Следствие разыскивается еще одного вероятного соучастника преступления.

СМИ рассказали об изнасилованной копами девушке


Ключевой свидетель по делу об изнасиловании в Кагарлыке дал показания Именно этот мужчина привез девушку в полицию, а затем, по его словам, пять часов ждал под отделением, но не дождался и уехал. Сосед пострадавшей по делу об изнасиловании в полиции Кагарлыка впервые высказался об инциденте. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 29 мая. Именно этот мужчина привез девушку в участок. Он утверждает, что он встречался с девушкой, которую изнасиловали копы. Он также говорит, что хорошо знал одного из полицейских - Николая Кузива. По словам мужчины, он привез девушку в отделение, ждал ее пять часов, потом надоело, и он вернулся в село. В четыре утра она ему позвонила и попросила забрать. Он также утверждает, что заметил следы издевательств, но выступает в защиту полицейских. Пострадавшая девушка сейчас находится на психологической реабилитации. Напомним, правоохранители в своем служебном кабинете несколько раз изнасиловали девушку, которую вызвали в отделение полиции в качестве свидетеля. Оба полицейских вину отрицают. Они арестованы без права выхода под залог. Следствие разыскивается еще одного вероятного соучастника преступления. СМИ рассказали об изнасилованной копами девушке

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика