В Киеве автомобиль на скорости протаранил киоски » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 12:51, 04 июня 2020
Интересно / Все новости

В Киеве автомобиль на скорости протаранил киоски

Опубликованы фото и видео последствий ночного ДТП в Киеве, в результате которого были снесены торговые киоски.

В Киеве автомобиль на скорости протаранил киоски
Автомобиль снес торговые киоски в Киеве

Опубликованы фото и видео последствий ночного ДТП в Киеве, в результате которого были снесены торговые киоски.

В Киеве вчера вечером, 3 июня, автомобиль Opel врезался в Chevrolet и протаранил киоски возле станции метро Политехнический институт. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Водитель автомобиля Opel на иностранной регистрации на большой скорости ехал по проспекту Победы в сторону центра, врезался в Chevrolet и после этого въехал в МАФы у дороги. Один из киосков от удара отбросило на три метра.

Пострадавших нет, водитель Opel сбежал с места ДТП.

на трассе Киев-Чоп внедорожник протаранил фуру: оба авто сгорели.   Также Корреспондент писал, что в Одессе 12-летний лихач устроил погоню с полицией.  


Автомобиль снес торговые киоски в Киеве Опубликованы фото и видео последствий ночного ДТП в Киеве, в результате которого были снесены торговые киоски. В Киеве вчера вечером, 3 июня, автомобиль Opel врезался в Chevrolet и протаранил киоски возле станции метро Политехнический институт. Об этом сообщает Киев Оперативный. Водитель автомобиля Opel на иностранной регистрации на большой скорости ехал по проспекту Победы в сторону центра, врезался в Chevrolet и после этого въехал в МАФы у дороги. Один из киосков от удара отбросило на три метра. Пострадавших нет, водитель Opel сбежал с места ДТП. на трассе Киев-Чоп внедорожник протаранил фуру: оба авто сгорели. Также Корреспондент писал, что в Одессе 12-летний лихач устроил погоню с полицией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика