Интересно / Все новости
Под Радой митингуют за отставку Авакова

Под зданием парламента проходит акция Авакова в отставку! с участием партии Голос и Правого сектора. Еще одна аналогичная акция запланирована на 14:00.
Возле здания Верховной Рады проходит акция протеста за отставку министра внутренних дел Арсена Авакова в пятницу, 5 июня.
"Украинцы имеют право на мирный протест. Власти должны хорошо осознавать, что бывает, когда у нас это право отнимают", - заявили присутствующие представители партии Голос.
При этом под Радой находится уже пара сотен человек. Также устанавливают палатки с символикой Правого сектора.
на систему контроля за полицейскими потратят 20 млн евро. МВД системно воплощает современные европейские стандарты правоохранительной деятельности и новейшие технологии для контроля и мониторинга, утверждает Арсен Аваков.
Также в МВД заявили, что главной заслугой Авакова является то, что "в стране в целом порядок" и "все работает честно и прозрачно".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Единая Россия» отчиталась о реализации народной программы на форуме в Ростове-на-Дону
«Единая Россия» собрала уже свыше 10 тысяч предложений от граждан для народной программы
70-летний депутат заксобрания Челябинской области Валерий Филиппов ушел на СВО
В Челябинской области назначили замминистра финансов
В Курганской области сформировали Молодежную избирательную комиссию
Читайте также:
