Под Радой митингуют за отставку Авакова » «Новости Дня»
Тимур
Опубликовано: 10:26, 05 июня 2020
Интересно / Все новости

Под Радой митингуют за отставку Авакова

Под зданием парламента проходит акция Авакова в отставку! с участием партии Голос и Правого сектора. Еще одна аналогичная акция запланирована на 14:00.

Под Радой митингуют за отставку Авакова
Под Радой требуют отставки Авакова

Под зданием парламента проходит акция Авакова в отставку! с участием партии Голос и Правого сектора. Еще одна аналогичная акция запланирована на 14:00.

Возле здания Верховной Рады проходит акция протеста за отставку министра внутренних дел Арсена Авакова в пятницу, 5 июня.

"Украинцы имеют право на мирный протест. Власти должны хорошо осознавать, что бывает, когда у нас это право отнимают", - заявили присутствующие представители партии Голос.

При этом под Радой находится уже пара сотен человек. Также устанавливают палатки с символикой Правого сектора.

 

на систему контроля за полицейскими потратят 20 млн евро. МВД системно воплощает современные европейские стандарты правоохранительной деятельности и новейшие технологии для контроля и мониторинга, утверждает Арсен Аваков.

Также в МВД заявили, что главной заслугой Авакова является то, что "в стране в целом порядок" и "все работает честно и прозрачно".


Под Радой требуют отставки Авакова Под зданием парламента проходит акция Авакова в отставку! с участием партии Голос и Правого сектора. Еще одна аналогичная акция запланирована на 14:00. Возле здания Верховной Рады проходит акция протеста за отставку министра внутренних дел Арсена Авакова в пятницу, 5 июня. "Украинцы имеют право на мирный протест. Власти должны хорошо осознавать, что бывает, когда у нас это право отнимают", - заявили присутствующие представители партии Голос. При этом под Радой находится уже пара сотен человек. Также устанавливают палатки с символикой Правого сектора. на систему контроля за полицейскими потратят 20 млн евро. МВД системно воплощает современные европейские стандарты правоохранительной деятельности и новейшие технологии для контроля и мониторинга, утверждает Арсен Аваков. Также в МВД заявили, что главной заслугой Авакова является то, что "в стране в целом порядок" и "все работает честно и прозрачно".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика