В Запорожье произошел крупный пожар на обувной фабрике » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 18:26, 06 июня 2020
Интересно / Все новости

В Запорожье произошел крупный пожар на обувной фабрике

Загорелись резинотехнические изделия на третьем этаже производственного цеха фабрики на общей площади 400 кв. м.

В Запорожье произошел крупный пожар на обувной фабрике
Пожар на фабрике Мида тушили более двух часов

Загорелись резинотехнические изделия на третьем этаже производственного цеха фабрики на общей площади 400 кв. м.

В Запорожье произошел пожар на территории обувной фабрики Мида, которая находится по улице Восточной в Коммунарском районе города. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в субботу, 6 июня.

Информация о возгорании была получена в 15:42 На место вызова выехало сразу девять автоцистерн, две автолестницы, автомобиль газодымозащитной службы и оперативный штаб. Всего 13 единиц спецтехники и 60 человек личного состава.

Выяснилось, что загорелись резинотехнические изделия на третьем этаже производственного цеха предприятия на общей площади 400 кв. м.

В 16:55 пожарные локализовали пожар, а 17:50 полностью его ликвидировали. Продолжается разбор и проливка конструкций.

Причина пожара устанавливается правоохранителями.

в Одессе произошел пожар в приюте для животных Ковчег. Тогда удалось спасти сотни собак и котов.

Также сообщалось, что в Днепре на ходу загорелся и полностью выгорел трамвай. Пожарные не смогли быстро приступить к тушению из-за высокого напряжения на линии.


Пожар на фабрике Мида тушили более двух часов Загорелись резинотехнические изделия на третьем этаже производственного цеха фабрики на общей площади 400 кв. м. В Запорожье произошел пожар на территории обувной фабрики Мида, которая находится по улице Восточной в Коммунарском районе города. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в субботу, 6 июня. Информация о возгорании была получена в 15:42 На место вызова выехало сразу девять автоцистерн, две автолестницы, автомобиль газодымозащитной службы и оперативный штаб. Всего 13 единиц спецтехники и 60 человек личного состава. Выяснилось, что загорелись резинотехнические изделия на третьем этаже производственного цеха предприятия на общей площади 400 кв. м. В 16:55 пожарные локализовали пожар, а 17:50 полностью его ликвидировали. Продолжается разбор и проливка конструкций. Причина пожара устанавливается правоохранителями. в Одессе произошел пожар в приюте для животных Ковчег. Тогда удалось спасти сотни собак и котов. Также сообщалось, что в Днепре на ходу загорелся и полностью выгорел трамвай. Пожарные не смогли быстро приступить к тушению из-за высокого напряжения на линии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика