На акцию в пригороде Лос-Анджелеса прибыли ковбои на лошадях » «Новости Дня»
Давыд
Опубликовано: 06:00, 08 июня 2020
Интересно / Все новости

На акцию в пригороде Лос-Анджелеса прибыли ковбои на лошадях

В США продолжаются протесты в ответ на гибель чернокожего Джорджа Флойда. В Комптоне сотни людей прошли до памятника Мартину Лютеру Кингу.

На акцию в пригороде Лос-Анджелеса прибыли ковбои на лошадях

В США продолжаются протесты в ответ на гибель чернокожего Джорджа Флойда. В Комптоне сотни людей прошли до памятника Мартину Лютеру Кингу.

  В американском Комптоне к мирной акции протеста против жестокости полиции и расизма присоединились ковбои на лошадях. Об этом 7 июня сообщил телеканал KTLA.   Сотни людей прошли по одной из улиц города до памятника борцу за права чернокожего населения США Мартину Лютеру Кингу, установленному у здания мэрии.   К процессии присоединились местные ковбои, которые ехали верхом.  
 
 
Напомним, в США прокатилась волна протестов из-за гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда в ходе задержания полицией.    В ряде городов акции переросли в беспорядки, акты вандализма, поджоги и грабежи. Они сопровождались столкновениями с силовиками. С обеих сторон имеются жертвы и многочисленные пострадавшие.


В США продолжаются протесты в ответ на гибель чернокожего Джорджа Флойда. В Комптоне сотни людей прошли до памятника Мартину Лютеру Кингу. В американском Комптоне к мирной акции протеста против жестокости полиции и расизма присоединились ковбои на лошадях. Об этом 7 июня сообщил телеканал KTLA. Сотни людей прошли по одной из улиц города до памятника борцу за права чернокожего населения США Мартину Лютеру Кингу, установленному у здания мэрии. К процессии присоединились местные ковбои, которые ехали верхом. Напомним, в США прокатилась волна протестов из-за гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда в ходе задержания полицией. В ряде городов акции переросли в беспорядки, акты вандализма, поджоги и грабежи. Они сопровождались столкновениями с силовиками. С обеих сторон имеются жертвы и многочисленные пострадавшие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика