Взрыв в Киеве: обвалилось несколько квартир » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 12:40, 21 июня 2020
Интересно / Все новости

Взрыв в Киеве: обвалилось несколько квартир

Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется. На место срочно выехали все компетентные службы.

Взрыв в Киеве: обвалилось несколько квартир
На Позняках произошел взрыв в жилом доме

Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется. На место срочно выехали все компетентные службы.

В Киеве в районе Позняки произошел взрыв, предположительно, газа в жилом доме на улице Крушельницкой 1/5, сообщает Киев.Оперативный 21 июня на своей странице в Facebook.

Повреждены квартиры на нескольких этажах. Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется. На место срочно выехали все компетентные службы.

Как сообщили Украинской правде в ДСНС, по предварительной информации, под завалами есть люди. Взрывом задело этажи с четвертого по восьмой. Разрушения - с обеих сторон многоэтажки. Фасадная стена дома оказалась под угрозой обвала.

На снимках из соцсетей видно, что взрыв уничтожил несколько квартир. Разрушена также боковая стена и окна, выходящие на другую сторону дома.

Местные жители сообщают в социальных сетях, что службы перекрывают дороги, прилежащие к дому, где произошел взрыв.


пытался взорвать дом, открыв все конфорки. Его задержала полиция.


На Позняках произошел взрыв в жилом доме Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется. На место срочно выехали все компетентные службы. В Киеве в районе Позняки произошел взрыв, предположительно, газа в жилом доме на улице Крушельницкой 1/5, сообщает Киев.Оперативный 21 июня на своей странице в Facebook. Повреждены квартиры на нескольких этажах. Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется. На место срочно выехали все компетентные службы. Как сообщили Украинской правде в ДСНС, по предварительной информации, под завалами есть люди. Взрывом задело этажи с четвертого по восьмой. Разрушения - с обеих сторон многоэтажки. Фасадная стена дома оказалась под угрозой обвала. На снимках из соцсетей видно, что взрыв уничтожил несколько квартир. Разрушена также боковая стена и окна, выходящие на другую сторону дома. Местные жители сообщают в социальных сетях, что службы перекрывают дороги, прилежащие к дому, где произошел взрыв. пытался взорвать дом, открыв все конфорки. Его задержала полиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика