Взрыв в Киеве: Число погибших выросло » «Новости Дня»
Виталий
Опубликовано: 22:16, 21 июня 2020
Интересно / Все новости

Взрыв в Киеве: Число погибших выросло

Как и ранее, сообщается о 23 эвакуированных и 3 деблокированных людях. Жители дома, в котором произошел взрыв, переезжают в интернат.

Взрыв в Киеве: Число погибших выросло
Взрыв в Киеве

Как и ранее, сообщается о 23 эвакуированных и 3 деблокированных людях. Жители дома, в котором произошел взрыв, переезжают в интернат.

  В результате взрыва в доме по улице Соломии Крушельницкой,1/5 в Дарницком районе Киева погибли три человека, сообщает ГСЧС по состоянию на 20 часов.  
"По состоянию на 20:00 на месте чрезвычайной ситуации найдено 3 погибших человека", - говорится в сообщении службы.   Как и ранее, сообщается о 23 эвакуированных и 3 деблокированных людях.   Напомним, что по состоянию на 17 часов ГСЧС сообщала об одном погибшем, по состоянию на 18 – о двух.  
 
Жители подъезда, в котором произошел взрыв, говорят, что еще во вторник вечером чувстовали запах газа и вызвали аварийную службу в среду утром.  
В компании Киевгаз подтвердили, что накануне проводили проверку счетчиков в многоэтажке и отметили, что состояние газовых сетей в доме было удовлетворительным.
 

Взрыв в Киеве Как и ранее, сообщается о 23 эвакуированных и 3 деблокированных людях. Жители дома, в котором произошел взрыв, переезжают в интернат. В результате взрыва в доме по улице Соломии Крушельницкой,1/5 в Дарницком районе Киева погибли три человека, сообщает ГСЧС по состоянию на 20 часов. "По состоянию на 20:00 на месте чрезвычайной ситуации найдено 3 погибших человека", - говорится в сообщении службы. Как и ранее, сообщается о 23 эвакуированных и 3 деблокированных людях. Напомним, что по состоянию на 17 часов ГСЧС сообщала об одном погибшем, по состоянию на 18 – о двух. Жители подъезда, в котором произошел взрыв, говорят, что еще во вторник вечером чувстовали запах газа и вызвали аварийную службу в среду утром. В компании Киевгаз подтвердили, что накануне проводили проверку счетчиков в многоэтажке и отметили, что состояние газовых сетей в доме было удовлетворительным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика