Некачественные дети: нардеп назвала реакцию Зеленского » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 10:34, 27 июня 2020
Интересно / Все новости

Некачественные дети: нардеп назвала реакцию Зеленского

Третьякова может стать причиной низких рейтингов Слуги народа на выборах, заявил президент.

Некачественные дети: нардеп назвала реакцию Зеленского
Зеленский назвал Третьякову торпедой

Третьякова может стать причиной низких рейтингов Слуги народа на выборах, заявил президент.

Президент Владимир Зеленский назвал "торпедой" нардепа от фракции Слуга народа Галину Третьякову, которая рассказала о "детях низкого качества" у малоимущих семей. Об этом Третьякова сама рассказала в эфире Апостроф TV.

Председатель комитета Верховной Рады по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов отметила, что общалась по поводу скандала с Офисом президента, коллегами по фракции и главами комитетов.

Третьякова рассказала, что глава государства заявил о негативном влиянии ее слов на рейтинг партии.

"Он сказал, что я торпеда, и конечно что я могу влиять на то, что можем проиграть местные выборы", - рассказала она.

Третьякова уточнила, что разговор между ней и Зеленским состоялся по поводу обсуждения проекта законов, которые ее комитет подготовил для рассмотрения в Верховной Раде на следующей неделе.

"У нас была встреча относительно формирования и обсуждения законопроектов, которые будут стоять на повестке дня на следующей неделе. Один из законопроектов - 2275, который затрагивает те самые интересы профсоюзов, которые вытянули эту фразу из видео вебинара, написали обращение и положили начало тиражированию этого скандала", - сообщила нардеп.

Ранее Третьякова назвала события вокруг нее после высказываний о стерилизации малообеспеченных "организованным буллингом". 

Сообщалось, что Зеленский потребовал от Третьяковой принести официальные извинения, уточнив, что высказывания о "детях низкого качества" и "стерилизации женщин без высшего образования" являются ее персональной позицией.

Также СМИ писали, что президент потребовал от Третьяковой сложить с себя полномочия председателя комитета Рады.

 


Зеленский назвал Третьякову торпедой Третьякова может стать причиной низких рейтингов Слуги народа на выборах, заявил президент. Президент Владимир Зеленский назвал "торпедой" нардепа от фракции Слуга народа Галину Третьякову, которая рассказала о "детях низкого качества" у малоимущих семей. Об этом Третьякова сама рассказала в эфире Апостроф TV. Председатель комитета Верховной Рады по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов отметила, что общалась по поводу скандала с Офисом президента, коллегами по фракции и главами комитетов. Третьякова рассказала, что глава государства заявил о негативном влиянии ее слов на рейтинг партии. "Он сказал, что я торпеда, и конечно что я могу влиять на то, что можем проиграть местные выборы", - рассказала она. Третьякова уточнила, что разговор между ней и Зеленским состоялся по поводу обсуждения проекта законов, которые ее комитет подготовил для рассмотрения в Верховной Раде на следующей неделе. "У нас была встреча относительно формирования и обсуждения законопроектов, которые будут стоять на повестке дня на следующей неделе. Один из законопроектов - 2275, который затрагивает те самые интересы профсоюзов, которые вытянули эту фразу из видео вебинара, написали обращение и положили начало тиражированию этого скандала", - сообщила нардеп. Ранее Третьякова назвала события вокруг нее после высказываний о стерилизации малообеспеченных "организованным буллингом". Сообщалось, что Зеленский потребовал от Третьяковой принести официальные извинения, уточнив, что высказывания о "детях низкого качества" и "стерилизации женщин без высшего образования" являются ее персональной позицией. Также СМИ писали, что президент потребовал от Третьяковой сложить с себя полномочия председателя комитета Рады.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика