ГСЧС эвакуировала 1656 человека из зоны паводков » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 10:05, 28 июня 2020
Интересно / Все новости

ГСЧС эвакуировала 1656 человека из зоны паводков

За минувшие сутки в рамках спасательной операции в четырех областях отселены или эвакуированы 62 человека.

ГСЧС эвакуировала 1656 человека из зоны паводков

За минувшие сутки в рамках спасательной операции в четырех областях отселены или эвакуированы 62 человека.

  Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за сутки 27 июня эвакуировали и отселили 62 человека в рамках работ по ликвидации последствий дождевого паводка. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщила ГСЧС.  
  Всего с начала работ эвакуированы 1656 человек. По состоянию на 7.00 на Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Тернопольской областей за сутки откачано 47, 57 тыс. м3 воды, всего с начала работ – 150,34 тыс. 340 м3.   За минувшие сутки для населения доставлены 450 кг продуктов питания и 8700 л питьевой воды, с начала работ - 7858 кг и 24065 л.   Всего к ликвидации последствий непогоды привлекалось 1047 человек и 595 единиц техники, из них от ГСЧС 216 человек личного состава и 339 единиц техники, включая 2 вертолета.  
  Напомним, последние несколько дней в западных регионах бушует непогода. Так, на Прикарпатье выпало две месячные нормы осадков.


За минувшие сутки в рамках спасательной операции в четырех областях отселены или эвакуированы 62 человека. Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за сутки 27 июня эвакуировали и отселили 62 человека в рамках работ по ликвидации последствий дождевого паводка. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщила ГСЧС. Всего с начала работ эвакуированы 1656 человек. По состоянию на 7.00 на Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Тернопольской областей за сутки откачано 47, 57 тыс. м3 воды, всего с начала работ – 150,34 тыс. 340 м3. За минувшие сутки для населения доставлены 450 кг продуктов питания и 8700 л питьевой воды, с начала работ - 7858 кг и 24065 л. Всего к ликвидации последствий непогоды привлекалось 1047 человек и 595 единиц техники, из них от ГСЧС 216 человек личного состава и 339 единиц техники, включая 2 вертолета. Напомним, последние несколько дней в западных регионах бушует непогода. Так, на Прикарпатье выпало две месячные нормы осадков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика