"Слуга народа" записал рэп о законопроекте про молодежь » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 20:52, 29 июня 2020
Интересно / Все новости

"Слуга народа" записал рэп о законопроекте про молодежь

Депутат считает, что "молодежный закон требует молодежной подачи". В тексте нардеп жалуется, что "молодежная политика регулируется законами 90-х".

"Слуга народа" записал рэп о законопроекте про молодежь
Нардеп записал рэп о законопроекте

Депутат считает, что "молодежный закон требует молодежной подачи". В тексте нардеп жалуется, что "молодежная политика регулируется законами 90-х".

Депутат Верховной Рады от партии Слуга народа Александр Санченко записал рэп о законопроекте Об основах молодежной политики. Видео опубликовано на его странице в Facebook в понедельник, 29 июня.

Санченко считает, что "молодежный закон требует молодежной подачи", а его рэп "сэкономит время на чтении закона".

Проект закона был зарегистрирован 23 июня и предлагает снизить возраст молодежи до 29 лет с нынешних 35 лет, создать Украинский молодежный фонд и разветвленную сеть молодежных центров.

В тексте рэпа Санченко сказано, что в случае принятия законопроекта "ни одно решение для молодежи не будет без молодежи".

Напомним, что ранее нардеп предложила стерилизовать малообеспеченных. Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике.

Также сообщалось, что СМИ засняли, как "слуги народа" обсуждают коллегу. Лидеры правящей партии не подозревали, что микрофоны включены и их откровенный разговор записывается.


Нардеп записал рэп о законопроекте Депутат считает, что "молодежный закон требует молодежной подачи". В тексте нардеп жалуется, что "молодежная политика регулируется законами 90-х". Депутат Верховной Рады от партии Слуга народа Александр Санченко записал рэп о законопроекте Об основах молодежной политики. Видео опубликовано на его странице в Facebook в понедельник, 29 июня. Санченко считает, что "молодежный закон требует молодежной подачи", а его рэп "сэкономит время на чтении закона". Проект закона был зарегистрирован 23 июня и предлагает снизить возраст молодежи до 29 лет с нынешних 35 лет, создать Украинский молодежный фонд и разветвленную сеть молодежных центров. В тексте рэпа Санченко сказано, что в случае принятия законопроекта "ни одно решение для молодежи не будет без молодежи". Напомним, что ранее нардеп предложила стерилизовать малообеспеченных. Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике. Также сообщалось, что СМИ засняли, как "слуги народа" обсуждают коллегу. Лидеры правящей партии не подозревали, что микрофоны включены и их откровенный разговор записывается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика