Ночью в Днепре горело общежитие » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 08:32, 30 июня 2020
Интересно / Все новости

Ночью в Днепре горело общежитие

Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания. Более сотни жильцов общежития успели эвакуироваться еще до прибытия пожарных.

Ночью в Днепре горело общежитие
Горела комната на пятом этаже

Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания. Более сотни жильцов общежития успели эвакуироваться еще до прибытия пожарных.

В ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии, сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из комнат общежития, расположенного на пятом этаже пятиэтажного здания.

До прибытия пожарных 110 студентов, которые жили в общежитии, самостоятельно вышли на улицу. Погибших и пострадавших нет.

Отмечается, что огнем повреждены домашние вещи и мебель на площади 18 кв.м.

Пожар локализован в 3:19 и ликвидирован в 3:28.

 

спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. За день до этого на Позняках произошел еще один пожар.


Горела комната на пятом этаже Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания. Более сотни жильцов общежития успели эвакуироваться еще до прибытия пожарных. В ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии, сообщает пресс-служба ГСЧС области. Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из комнат общежития, расположенного на пятом этаже пятиэтажного здания. До прибытия пожарных 110 студентов, которые жили в общежитии, самостоятельно вышли на улицу. Погибших и пострадавших нет. Отмечается, что огнем повреждены домашние вещи и мебель на площади 18 кв.м. Пожар локализован в 3:19 и ликвидирован в 3:28. спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. За день до этого на Позняках произошел еще один пожар.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика