Ночью в Днепре горело общежитие » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 08:32, 30 июня 2020
Интересно / Все новости

Ночью в Днепре горело общежитие


Ночью в Днепре горело общежитие
Горела комната на пятом этаже

Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания. Более сотни жильцов общежития успели эвакуироваться еще до прибытия пожарных.

В ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии, сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из комнат общежития, расположенного на пятом этаже пятиэтажного здания.

До прибытия пожарных 110 студентов, которые жили в общежитии, самостоятельно вышли на улицу. Погибших и пострадавших нет.

Отмечается, что огнем повреждены домашние вещи и мебель на площади 18 кв.м.

Пожар локализован в 3:19 и ликвидирован в 3:28.

 

спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. За день до этого на Позняках произошел еще один пожар.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Горела комната на пятом этаже Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания. Более сотни жильцов общежития успели эвакуироваться еще до прибытия пожарных. В ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии, сообщает пресс-служба ГСЧС области. Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из комнат общежития, расположенного на пятом этаже пятиэтажного здания. До прибытия пожарных 110 студентов, которые жили в общежитии, самостоятельно вышли на улицу. Погибших и пострадавших нет. Отмечается, что огнем повреждены домашние вещи и мебель на площади 18 кв.м. Пожар локализован в 3:19 и ликвидирован в 3:28. спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. За день до этого на Позняках произошел еще один пожар.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)